Перейти к содержанию

Видео Geely Emgrand EC7


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тоже посмеялся от души. Молодец дедок, поднял настроение! Особо понравилось, как он об штаны старые номера вытирал. А так машинка то ничего! Правда видать динамики задние у него спионерили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тоже посмеялся от души. Молодец дедок, поднял настроение! Особо понравилось, как он об штаны старые номера вытирал. А так машинка то ничего! Правда видать динамики задние у него спионерили.

Не спионерили, их нет в этой комплектации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео ваще огонь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видео доброе, только несколько вопросов не по видео, а именно по машинке осталось. С какого это хера мотор не закрыт пластиковой накладкой? И я не понял там отверстие это типа забор холодного воздуха - интеркуллер? Или что это? И странно почему типоразмер колес такой же как на Эмгранде и почему нет пищалок в передних дверях или стойках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типоразмер там немного другой 215*60*R16. У нас 215*55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял там отверстие это типа забор холодного воздуха - интеркуллер?
Скорее всего просто забор воздуха.  Если да же и есть интеркуллер , он ставится после воздухозаборника.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный мужик.С Сумским говором.Но к сожалению динамики у него все же украли в салоне.И говна с проводкой там же наделали.Это самая дешевая у него комплектация за 129 штук(это около520 кило рублей РФ).У моего сына такая же машина,но белого цвета и в максималке с автоматом .Мотор там 2,4 также ничем не закрыт,а вот рукожопые электрики у него не успели полазить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился вид спереди,получше чем у нас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сзади, мне показалось, что места меньше, чем у нас.

Мне тоже так показалось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...