Перейти к содержанию

Видео Geely Emgrand EC7


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не понятно, что они этим видео хотели сказать,или у других авто при таком контакте проблем не будет? Фигня какая-то. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@uvinal, Как всегда боятся нас:)) Ещё и за чем то машину об стену били.

Какой шанс на дороге встретить не сминаемую преграду? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uvinal, Как всегда боятся нас :)) Ещё и за чем то машину об стену били.

Какой шанс на дороге встретить не сминаемую преграду? )))

Как по мне, так все ихние тест драйвы, во всех известных передачах и журналах, полное фуфло, одни на клоунов похожи, другие откровенно проталкивают ту или иную продукцию известных брендов, причём ловко обходя все недостатки, которые бы обрисовали во всех красках  в тестах тех же китайцев или отечественных авто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда осенью 2011 года я собирался купить машину(в то время ещё не было ни чего кроме МК) и просматривал кучу сайтов и видео.

МК в краш-тесте заработала 3 звезды, потом я нашел видео краш-теста черкесской сборки и машина набрала 4 звезды (за счет увеличенного числа сварочных точек).

Видео пролежала в ютубе пару месяцев и похоже из-за огромной конкуренции удали.

До сих пор ни кто не знает, что МК крепче Приоры.

Будет время создам тему, в котором будет фото ДТП Джили и других участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно, что они этим видео хотели сказать,или у других авто при таком контакте проблем не будет? Фигня какая-то. ИМХО

Действительно, фигня какая-то.  Краш-тест делается для того, чтобы показать безопасность автомобиля для водителя и пассажиров, а не для того чтобы считать , во сколько обойдётся ремонт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ремент встанет где то тысяч в 75-80 :) всю левую бочину прочертили, повреждения физически не большие, но 3 элемента менять 4 красить, это не считая ручек и зеркала :) учитывая текущие цены, не считаю что это дорого, на ту же шкоду или форд по запчастям только в 2 раза дороже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Возможно это уже было, но я нашел один из немногих нормальных видеообзоров на EC7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это уже было, но я нашел один из немногих нормальных видеообзоров на EC7.

Ничего нормально в этом обзоре нет.

Человек проехал на этой машине 20000 км и не знает какое у него колесо лежит в багажнике.

Так же не знает, что СПОРТ-РЕЖИМА у него нет и не было. (А хозяин думает, что есть)))

Так же не знает, что кондиционер в режиме "авто" включается только при температуре от +5 градусов.

Так же не знает, что багажник имеет 580 л.

Да много чего он там нагородил. Блин, это вообще его машина то???

Ну и что подумает нормальный человек который хочет купить такую машину???

Зачем вообще делать обзоры не зная практически ничего?!

Только ощущения и никаких конкретных фактов, решений!

Тут будет ржаветь, тут руль кривой, тут тормоза вроде работают, тут спорт-режим откуда то и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек просит после просмотра написать коментарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу незнаю - никакое это не сравнение. Посмотреть комплектации в интернете может каждый, плюс подобная информация лучше воспринимается как раз таки в текстовом, а ещё лучше в табличном виде, а не на слух смотря видео. Плюс как можно сравнивать одну машину с другой даже не проведя их тест-драйв и не имея их опыта эксплуатации. Кароче ниачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...