Перейти к содержанию

Видео Geely Emgrand EC7


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Плюс как можно сравнивать одну машину с другой даже не проведя их тест-драйв и не имея их опыта эксплуатации. Кароче ниачем.

Мечта у них сравнять Весту с Машиной :))

Предыдущий видос вообще агонь. Так там владелец целый и обзорщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 Возможно это уже было, но я нашел один из немногих нормальных видеообзоров на EC7.

"Есть проблема, для того чтобы её обслуживать нужна яма"

"маслянный фильтр снизу - лишний геморой при обслуживании"

Ну и аргументы у ведущего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто ещё не видел.

https://youtu.be/yCYPuaEKH-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть конечно, у меня машина тоже 12 года, сентябрьская (только серебро) нет такого ...здеца, есть пару рыжаков на протертом пороге и сабле багажника + стойки заднего стекла на дверях . Летом лазил под днищем на кромках был налет несущественный а так все в первоначальном виде. Нестабильность какая-то есть. И да, я бы наверно тоже еще раз купил ЕС7 только повыше комплектацией 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркетологи весты наступают)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркетологи весты наступают)))

Не наступают, а поют дифирамбы и восхищаются тем что давно уже устарело и вызывает только усмешку, и все обзоры и рекламные ролики явно не откровенные, а заказные... хотел выложить сюда сравнительный тестдрайв весты и емгранда... от каких то упырей, иначе их назвать язык не поворачивается, так прослеживался весь ролик явный заказной мотив от весты, чтобы очернить джили и воспеть весту, но у них тупо это плохо получилось - десять раз сказали про "вонь" в салоне джили и десять раз умилялись подстаканником в весте... просто слов нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу вони - у меня небыло, по поводу подстакаников - ем дома бухаю тамже дома)))

Так что мне не интересна веста совсем, хотя на спиленых пружинах с искрами из под днища посмотрел бы поржал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу вони - у меня небыло, по поводу подстакаников - ем дома бухаю тамже дома)))

Так что мне не интересна веста совсем, хотя на спиленых пружинах с искрами из под днища посмотрел бы поржал)))

:bv: аналогично))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого в Эмгранде не было вони. Да и не могло быть вони. Материалы все же другие в отличии от чери амулета например-)

У меня салон пахнул новьем два года. Приятно так пахнул-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...