Перейти к содержанию

Видео Geely Emgrand EC7


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А подстаканников у нас аж 4!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На НТВ+есть канал Авто24.Там показывают сравнительные тесты Ауди-Мазда,Ниссан-Форд,и т.д.Есть даже Веста и Ларгус.Я,на эл.почту канала написал им -"почему нет сравнительных тестов Джили,И НАШИ ЖИГУЛИ(КАЛИНА,ПРИОРА,ВЕСТА,)?".Написал,что они бояться показать Китайские авто потому,что наши машины с Китайскими рядом не стояли,и если они это покажут-хана Российскому автопрому,и их канал за это прикроют..Предложил им провести сравнительный  тест-драйв между моей Джилькой(готов предоставить бесплатно),и ЛЮБОЙ отечественной машиной Тольятинского завода.Конечно ответа не последовало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что не последовало ответа не значит ровным счетом ничего, засрать Эмгранд проще простого в сравнении с любым авто, хоть с Грантой. Как собственно и любую машину если стоит цель засрать - это сделать проще простого, так же как и найти "плюсы" в другом авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KotVadim, Раз ты снимаешь теперь видео в рамках блога, то нужно сделать ответы на обзоры других блогеров, что бы показать людям явное враньё, вроде "вони фенола" в салоне авто. 

Я как про эту вонь слышу - сразу видео выключаю. Явный показатель заказухи. Как ни странно, за 8 лет они так и не отвыкли от этого клише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я буду делать тот материал, который может быть полезен потенциальным или нынешним владельцам автомобиля Джили Эмгранд, делать какие-либо ответы на какие-либо бредовые обзоры - это бесполезная трата времени. Я один, а сколько других "блогеров" и "журналистов", которые снимают гавно-обзоры и пишут гавно-статьи? Это если каждого опровергать, то это только этим и придётся заниматься, и кому это надо или будет полезно?

 

Я предпочитаю сосредоточится на созидательной деятельности, учитывая что у меня и так крайне ограничены ресурсы и время для этих занятий.

 

Да и плюс какой вообще смысл делать какие-то обзоры опровержения и тд? Я же не маркетолог Джили или дилеры какого. Я не заинтересован в продаже. С чего бы мне делать какие-то опровержения? А главное для кого это делать? Для нынешних владельцев Эмграндов, которых бьёт по самолюбию их враньё? Ну так не смотрите. Потенциального покупателя, какой-либо обзор, с толку не собьёт, он поедет в салон и сам понюхает вонь, а если человек после просмотра какого-то там обзора пришёл к выводу, что ему не нужен этот автомобиль, то значит он ему действительно не нужен, чего мне его переубеждать чтоль?

 

Чтобы побороть китаефобию у нашего народа, надо не какие-то там видео опровержения делать, а вместе прикладывать общие и комплексные усилия в этом направлении. много у нас людей даже из владельцев на это готовы? Тратить свободное время, деньги, часами сидеть за компьютером, подготавливая материал, видео или текстовый не важно, вот лично Ты Андрей готов на это? Ну ты сам себе на этот вопрос ответь.

 

А вот те кто всю эту китаефобию нагоняют готовы всем этим заниматься - потому что это их работа. Поэтому Вы понимаете каким надо обладать суммарным ресурсом чтобы хотя бы это сбалансировать я уж не говорю изкоренить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, не в обиду, но твои рыжики(особенно на боках) кого хочешь отпугнут. У тебя у одного наверно так, никто такого не рассказывал. Ты их хоть обрабатываешь или специально для Лисовской готовишь к репортажу(шучу). Но эту желтезну элементарным латексным грунтом от ржавщины можно убрать и подкрасить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а причем тут обида? Это же не ты, я надеюсь мою машину до этого довел? Кто такая Лисовская, и что за репортаж? Относительно один я такой или нет. я тебя уверяю нет. Просто на белых Московских это видно прям очень хорошо. буквально кстати позавчера в среду произошёл нетипичный случай, первый раз такое было, едем по Варшавке с нами ровняется другой белый эмгранд, чёткий прям, такой весь тонированный, с дефлекторами, с ксеноном и тд. посигналил и окно опустил - там сидит четкий южанин и заводит разговор:

- какого года машина?

- 12-го

- ну как гниёт?

- ага

- йоп у меня тоже, чего делать планируешь?

- ну хз может локально обрабатывать, может перекрашивать

- да ну нах, продавать надо. это не поможет

 

Вот реально первый раз со мной такое вообще было, что какой-то другой владелец Эмгранда вот так на дороге вступил в диалог.

 

Относительно обрабатывал я или нет, а как же? Я один из первых снимал сабли на багажнике и на капоте, и обрабатывал там мовилем, так обрабатывал что он ещё несколько месяцев оттуда вытекал, а на следующий год опять обрабатывал. Плюс антикоррозийку нам делали как доп. при продаже. Плюс каждую весну я стабильно инспектировал кузов и обрабатвал антиржой разной. карандашами закрашивал, сколы обрабатывал и тд.

 

Просто ты ещё имей ввиду огромный пробег, как у таксистов - на сегодняшний день 86 000+ и это исключительно по Москве, с сумасшедшим трафиком, реагентами, слякотью и тд. Ну и плюс машина ВСЁ время на улице стоит тоже вся под реагентами и солями. Чего ты думаешь с ней будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да нам с Московскими дорогами ровняться не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рыжиков не меньше чем у Вадима, и живу я не в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки мы любим наши машины.Ехал по Москве.Вижу сзади,в другом ряду Джилька седан.На светофоре она встала рядом.Посигналил.,открыл окно.За рулём девушка.Спросил-как авто.Видимо она обратила внимание на родственный авто,сразу поняла что я имел ввиду.Сразу подняла большой палец.Я успел спросить-с КПП?Кивнула!Я похвастался-у меня вариатор.Увидел ещё раз большой палец.Светофор открылся,дальше я её не видел,но приятно,что большой палец был вверх,а не вниз!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...