Перейти к содержанию

Видео Geely Emgrand EC7


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Большой тест-драйв (видеоверсия): Geely Emgrand

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Неужели Эмгранд действительно так воняет? Ведь МК не воняет, хоть и дешевле, а на видео аж несколько прохожих сказали, что Эмгранд воняет синтетикой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть не большой запах нового автомобиля, как у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую неделю пользования, я бы сказал не воняет, а попахивает новым автомобилем. Сейчас спустя несколько месяцев в машине не пахнет ничем, кроме легкого запаха освежителя воздуха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше придираются что воняет, у всех мнение что китайский пластмасс воняет. у меня что отака что эмгранд не воняли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oxium - спасибо за видео, я всё надеелся, что кто-то выложит, потому что я видел его ещё утром, но свободно добраться до компа смог только сейчас.

 

Про запах в салоне, я честно говоря тоже задумался, во-первых у нас у самих Эмгранд, в котором нет и не было запаха фенола, да запах нового авто был, нового кожзама в основном, ну а во-вторых я сидел примерно в десяти Эмграндах, притом в двух люксах, они как раз люкс тестировали, и там тоже нигде не было фенольного запаха, а уж поверьте его ни с чем не спутаешь. Понятное дело что и в МК и в Кроссе я сидел и тоже совершенно никакого запаха не было.

 

Более того, во времена когда Эмграндов у нас ещё не было, мы с Женой думали брать Lifan, и вот когда мы были в двух разных салонах их смотрели, запаха тоже не было не от одного. Мы там даже из любопытсва полазили по всем Chery и там тоже запаха не было. Зато эти же салоны торгуют и продукцией АвтоВАЗа, так вот я вам реально говорю от тех, что стояли там в салоне смердело даже через открытые окна, что все замечали. Не могу конечно утверждать что все ВАЗы смердят чуть ли не трупным ядом, но те, которые были новыми и стояли в том салоне - смердели и смердели жутко.

 

Поэтому не могу конечно утверждать, что ведущие гонят, в той машине я не сидел, но я пока не встречал ни одного автомобиля Китайского производства с фенольным, или любым другим противным запахом. Однако, такой стереотип почему то есть, и пожалуй он живее всех живых, про жуткую вонь из Китайских автомобилей, со 100-ой процентной уверенностью заявляют даже те кто и не сидели то в них никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..солано у отца уже  2 год,до сих пор воняеет,но слабо.в отпуске был,сравнил разницу.так что вряд ли думаю за 2 года дервейс сменил пластик.а в эмике черном ИМХО хозяин в салоне свою вонючую яву курит вот и воняет.сядь в прокуренный авто так там топор вешай как воняет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю на предприятии, где в производстве используется фенолформальдегидные смолы, поэтому запах фенола мне знаком. Так вот, был в салоне, садился в эмгранд и ничего такого я не почувствовал. Да, запах новой машины присутствует, но такого запаха, как от нового российско-китайского перфоратора, который я в свое время покупал (2 месяца вонял жутко, аж тошнило) там нет и в помине. И я еще не владелец эмгранда, так что даю объективную оценку.

А обзор этот даже не досмотрел. Это не обзор, а полная фигня. Там женщина правильно сказала, то у всех складывается мнение об автомобиле в основном из-за того, что напишут журналюги. А эти журналюги даже не удосужились поточнее узнать о характеристиках тестируемого авто. И как вы думаете, когда вам заранее говорят что в салоне воняет, то человек садится в салон и уже запрограммирован на это мнение. Вообщем это не обзор, а просто личное мнение зажравшихся журналистов, которым просто нефиг делать, вот они и развлекаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой тест-драйв (видеоверсия): Geely Emgrand

 

Клоуны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме запаха больше не придумали к чему придраться :D а так не воняет у нас авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...