Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Видео Geely Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 637 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Ну это как гонять движок. И что понимать под чипованным двигателем: чипованный контроллер или еще и тюнингованный двигатель. Контроллер чипуется для того чтобы поправить заводскую прошивку и устранить косяки. Без тюнинга движка и выпускной системы (это целый комплекс работ) сильно поднять тягу невозможно.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Полезная реклама

Полезная реклама

Vasiliy1

Vasiliy1
  • Шанши

• 376 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5

Разгон Geely Emgrand EC7 1.8 до 100 км/ч за 8.5 сек. Движок чипован, бензин 95, Киев. За предоставленное видео спасибо Жеке Снигыру
Разгон Geely Emgrand EC7 1.8 до 100км.ч за 8.5 сек

Это сколько ж двигатель проживёт после такого?
  • 0

GeelyEm

GeelyEm
  • Чжунши

• 222 сообщений
Ну чем чаще лезть в красную зону, тем быстрее он издохнет.
  • 0

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 637 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Масло в двигателе почаще менять и долго будет ездить  :))
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Сергей 1

Сергей 1
  • Сяши

• 60 сообщений

Одиннадцатое и двенадцатое видео показывает, как ровно и без всяких вибраций работает движок Эмграндов.
Работа двигателя Geely Emgrand EC7
Двигатель Geely Emgrand EC7

Я У СЕБЯ ПОПРОБУЮ! А ТАК И СИГАРЕТУ ПРИКЛЕИТЬ МОЖНО!
  • 0

Balu stav.

Balu stav.
  • Шанши

• 458 сообщений

Одиннадцатое и двенадцатое видео показывает, как ровно и без всяких вибраций работает движок Эмграндов.
Работа двигателя Geely Emgrand EC7
Двигатель Geely Emgrand EC7

Я У СЕБЯ ПОПРОБУЮ! А ТАК И СИГАРЕТУ ПРИКЛЕИТЬ МОЖНО!

Не нужно не чего приклеивать, пробовал ,стоит как вкопанная :)
  • 0

shurg

shurg
  • Лебин

• 7 сообщений

Особенно повеселило, как они обратили внимание на соединение пластиковых крышек рулевой колонки. Хотя явно видно что не защелкнуты между собой. Наверное, сами отверткой подцепили и типа вот какое китайское г..

Я еще не являюсь владельцем эмки. ждем под заказ хетч. Однако в разных салонах посидел на разных комплектациях. И нигде не увидел таких косяков с зазорами . Потому скептис. И нигде не воняло. До этого 5 лет был бад ф3 люкс. Тоже не воняло вообще изначально. Но тогда, 5 лет назад другие производители действительно смердили пластиком. Чери уж точно. Однако сейчас ни в одном китайце, лазия по салонам я этого не заметил. А вот ради интереса открыв багажник гранты, меня чуть не отбросило. Про зазоры гранты вообще молчу. Начиная от кулисы автомата(мне попалась топовая), которая заточена под супер-богатыря размерами и кончая элементарными щелями в наружных ручках дверей миллиметра в 2, которые не исправить регулировкой. Так изготовлено.
  • 0

Balu stav.

Balu stav.
  • Шанши

• 458 сообщений
Разогнал сегодня свою красавицу до сотни за 12 секунд. Начал движение в 55м. 02сек., набрал сотню в 55м.14 сек.
Двигатель 1.8 (не чипованный)
Бензин АИ-92 (Лукоил)
Пробег 4600 км.
Резина зимняя Dunlop Graspic DS3.
Уверен, что если бы стояла летняя резина и залит 95 бензин, то время разгона можно было бы сократить до 10 секунд, поэтому считаю, что делать чип тюнинг из за 8.5 сек.(на 1.5 сек быстрее), как в ответе номер 50 не стоит.
P.S. дребезжит провод от регистратора.
разгон Geely Emgrand EC7 1.8 за 12 сек.
  • 0

Balu stav.

Balu stav.
  • Шанши

• 458 сообщений

Разогнал сегодня свою красавицу до сотни за 12 секунд.

Классс! Ты чем снимал?

Только без подъе....., свой регистратор примотал изолентой к рулю, поэтому он хотит то в право, то в лево.
  • 0

Angel

Angel
  • Тюнер

• 1 041 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

Только без подъе....., свой регистратор примотал изолентой к рулю, поэтому он хотит то в право, то в лево.

Да всё нормально! Я думал может фотоаппаратом, но так четко, что я просто удивился. Здорово! Немцы бы так не додумались! Респект тебе!
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных