Перейти к содержанию

Как увеличить багажник


Андре
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


ы на крышу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как воплотить эту идею в жизнь? Прицепить запаску сзади как у джипа. :))

 

А багажник домкратом откравать? :ai::)):av:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе нет ничего невозможного. я видел на оке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, при всем желании НЕВОЗМОЖНО впихнуть невпихуемое :), сложи сиденья-не парь себе мозг!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый верный способ - поменять автомобиль на универсал, ибо всё остальное от лукавого. Больше чем со сложенными сиденьями он не будет ни при каких обстоятельствах. Или, если уж такая прям борьба за свободный объём - вкорячь докатку вместо нормальной запаски. Зы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, при всем желании НЕВОЗМОЖНО впихнуть невпихуемое :), сложи сиденья-не парь себе мозг!!!

 

вроде вопрос увеличения багажника интересовал Андрея. а у меня МК и места в багажнике хоть отбавляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил в Казахстан летом,сестра по телефону предупредила ,что у нее 6 мешков приготовлено для мл.сестры-приехал к ней по пути,а там не 6 мешков ,а 6 баулов ПО 90 КГ КАЖДЫЙ :ai:.Сложил сиденья ,влезло только 5-400 с гаком кг подпотолок,я 75,сестра так же - и куда мне еще что-то увеличивать :ae:?Груз под500 провез со скоростью средней 120-1100 км за 9 часов :ay:.На жиге и по тонне возил,но на Кроссе больше столько не буду-не грузовик,хотя прет любой груз.Хотя багажник надо увеличивать тем,кто вместо кг свинца  кг пуха возит. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...