Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Как увеличить багажник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Хочешь больше багажник-выкинь запаску, положи камеру и монтажку, убери все ящики и на литров 60-70 багажник автоматически увеличится. :ai: Только прийдется всю дорогу молиться, чтобы колесо не проколоть.
  • 0

1921.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Camelkam

Camelkam

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений
Всем привет!!! Тема наверное открыта для приколов :)) :)) :)). О чем может быть разговор, когда каждый при выборе авто в  первую очередь ставит в себе приоритеты на то, что он хочет видеть в своем будущем авто. Лично я при покупке знал, что багажник не велик, но он достаточен для того что съездить в магазин и аккуратно уложить покупки, ну и на крайняк, как многие и делают сложить задние сиденья.
Для того кто открыл тему, не в прикол, многим уже известно, что есть мастера -кузовщики рук золотых, которые могут сделать из ОКИ - минилимузин допустим, из короткого джипики - длинющий хамер. Но все требует вложений денежных :af:.
Так что пустой разговор.... :))
  • 0
Изображение Изображение

NeWser

NeWser

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений
Незначительно и без всяких затрат можно увеличить,выкинув пластиковый паук из-под запаски(15-20мм),убрав пластиковые ящики по бокам(ещё мм15) и поменяв пластиковую крышку запаски(10мм) на что-то потоньше.
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT

Всем привет!!! Тема наверное открыта для приколов :)) :)) :)). О чем может быть разговор, когда каждый при выборе авто в  первую очередь ставит в себе приоритеты на то, что он хочет видеть в своем будущем авто. Лично я при покупке знал, что багажник не велик, но он достаточен для того что съездить в магазин и аккуратно уложить покупки, ну и на крайняк, как многие и делают сложить задние сиденья.
Для того кто открыл тему, не в прикол, многим уже известно, что есть мастера -кузовщики рук золотых, которые могут сделать из ОКИ - минилимузин допустим, из короткого джипики - длинющий хамер. Но все требует вложений денежных :af:.
Так что пустой разговор.... :))

Поддерживаю пустой разговор,мне багажник нравиться
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Ypryn

Ypryn

Участник

• Участники
  • 57 сообщений
На пятую дверь запаску не повесить. Может Снизу прикрутить, в ущерб клиренсу :bm:
  • 0

Янычар

Янычар

Посвященный

• Участники
  • 153 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Трансмиссия:МКПП

Ездил в Казахстан летом,сестра по телефону предупредила ,что у нее 6 мешков приготовлено для мл.сестры-приехал к ней по пути,а там не 6 мешков ,а 6 баулов ПО 90 КГ КАЖДЫЙ :ai:.Сложил сиденья ,влезло только 5-400 с гаком кг подпотолок,я 75,сестра так же - и куда мне еще что-то увеличивать :ae:?Груз под500 провез со скоростью средней 120-1100 км за 9 часов :ay:.На жиге и по тонне возил,но на Кроссе больше столько не буду-не грузовик,хотя прет любой груз.Хотя багажник надо увеличивать тем,кто вместо кг свинца  кг пуха возит. :))

На днях друг подарил брус на балясины метровый, так со сложенными сиденьями запихнули ровно куб.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных