Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Новосибирский Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

День добрый и всех приветствую... Приобрел недавно сей аппарат, вернее оплатил в салоне. Жду приезда машинки, жаль на форуме нет Новосибирской ветки, так как с нашим дилером похоже потребуются совместные усилия чтоб заставить их работать... Прочитал несколько постов про ТО, так вот у нас на первом ТО, некоторым вообще ничего не делают, а деньги берут как за полноценное... Если вкратце - то машина была поднята на подъемник, мастер открыл маслозаливную крышку и ушел минут на сорок, потом вернулся, поставил крышку на место и вернул машину владельцу... То есть по факту ТО не проводилось, все это выплыло только потому, что в машине стоял регистратор, по приезду домой видео посмотрели и офигели... Единственное радует, что дилер вину признал, сделали ТО по новой и написали расписку в проведении двух последующих за счет салона... Вот так вот... Советую присутствовать при работах с машиной (причем похоже данная практика идет во всех салонах).

Поздравляю с приобретением-молодчина!У меня на работе один Кросса взял недавно,другой Эмгранта и сегодня ко мне -ой там не так и расход не такой-хотя у обоих машин море перебывало.На форум послал-все узнаете и не будете детскими вопросами заваливать-у меня,говорю,как у вас проблемм и не было,только благодаря форуму,заранее смотрел туда,куда и мог год не смотреть и исправлял зараннее.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений

День добрый и всех приветствую... Приобрел недавно сей аппарат, вернее оплатил в салоне. Жду приезда машинки, жаль на форуме нет Новосибирской ветки, так как с нашим дилером похоже потребуются совместные усилия чтоб заставить их работать... Прочитал несколько постов про ТО, так вот у нас на первом ТО, некоторым вообще ничего не делают, а деньги берут как за полноценное... Если вкратце - то машина была поднята на подъемник, мастер открыл маслозаливную крышку и ушел минут на сорок, потом вернулся, поставил крышку на место и вернул машину владельцу... То есть по факту ТО не проводилось, все это выплыло только потому, что в машине стоял регистратор, по приезду домой видео посмотрели и офигели... Единственное радует, что дилер вину признал, сделали ТО по новой и написали расписку в проведении двух последующих за счет салона... Вот так вот... Советую присутствовать при работах с машиной (причем похоже данная практика идет во всех салонах).

Поздравляю с приобретением-молодчина!У меня на работе один Кросса взял недавно,другой Эмгранта и сегодня ко мне -ой там не так и расход не такой-хотя у обоих машин море перебывало.На форум послал-все узнаете и не будете детскими вопросами заваливать-у меня,говорю,как у вас проблемм и не было,только благодаря форуму,заранее смотрел туда,куда и мог год не смотреть и исправлял зараннее.

тоже парень один из моего города взял кросса.теперь все звонит мне,все спрашивает.мне не в напряг.тем более благодоря форуму я много какой информации почерпнул.
  • 0
Изображение

demonikus

demonikus

Гость

• Пользователи
  • 0 сообщений
Эпопея с  Первомайским салоном продолжается, сегодня заехал к ним уточнить сроки поставки моей машинки, менеджер сказал, что машина уже у них в наличии, но отсутствует ПТС, и ждать ее примерно до конца договора… На мои слова – что сто процентно оплаченная машина приходит с документами пожали плечами… Вернувшись на работу позвонил в службу по работе с клиентами Geely  -  что приятно удивило, дозвонился с первого раза, разговаривают крайне вежливо и информацию по моей машине дали сразу… Обещали позвонить дилеру и разобраться... Плюс написал письмо Geely следующего содержания:
[23.10.2012 15:28:48] Константин: вот такое письмо в Geely отправил:
День добрый, не могли бы Вы разъяснить ситуацию с дилером:
5 октября 2012 года, в салоне был оплачен автомобиль MK Cross, оплата произведена в полном размере, а именно 419 000 руб за автомобиль + 32 000 рублей за доп оборудование, сегодня случайно узнал что машина находится уже в салоне, вин номер X9W215701********. После разговора с менеджером мне дали понять что машину не отдадут до конца срока договора (10 ноября). Вернувшись на работу позвонил в отдел по работе с клиентами и оказалось что машина до сих пор не оплачена. В связи с этим прошу разобраться где находилась внесенная в кассу сумма, и почему менеджеры салона нагло врут клиентам....
Реакция была через 40 минут - позвонили с салона, сказали что машинку можно забирать на следующей неделе, чуть ли не облизали по телефону, и пообещали кучу плюшек...
  • 0
Новосибирцы - присоединяйтесь autochina.ucoz.ru

obender

obender

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
во-во, пока пинка не дашь...
желаю поскорее забрать свою машину!
  • 0

demonikus

demonikus

Гость

• Пользователи
  • 0 сообщений
Ну вот, свершилось.. Сегодня забрал машинку с салона. Что сказать, про двери сказано много, но не думал что все настолько плохо, если передние еще худо бедно можно закрыть, то задние только со всего маху, резинка лобового стекла сверху топорщилась на сантиметр (совместными усилиями запихали в пазы) на ТО-0 обещали устранить, копот закрывается но остается люфт, плюс по бокам появляются горбы - выступает выше крыльев, привод зеркал не работает, тоже обещали устранить. Из заказанных допов - задних брызговиков не оказалось в наличии (деньги вернули) резину просил липучку, по факту поставили шипы (тоже небыло в наличии). На оформление документов понадобилось около трех часов, и то только после того, как пнули директора... Короче говоря двойственные очучения.... По ходовым качествам как то не понял, машинку тянет вправо (видимо развал), двигатель работает как дизель, но динамика мне понравилась, шустрая машинка. В салоне африка - что тоже в плюс. Остальное пока проверить не удалось, так как проехал всего 30 км.
  • 0

Кролик

Кролик

Посвященный

• Пользователи
  • 102 сообщений
Обещанные плюшки дали?
  • 0

demonikus

demonikus

Гость

• Пользователи
  • 0 сообщений
Сказали плюшки будут на ТО-0, при исправлении замечаний...
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT
поздравляю!
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 396 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Поздравляю! А другую без таких косяков забрать возможности не было? Тянет вправо? Попробуй по перекидывать колеса. У меня тоже тянуло. съездил на развал, сказали все практически в идеале, только чуть-чуть свели, но так-же и тянуло. перекинул колеса правую сторону перед-зад, стало ещё хуже. поменял местами передние и все! Можно спать и на дорогу не смотреть! Не тянет никуда!
  • 0

1921.png

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
даа...судя по отзывам кроссы все хуже и хуже идут.как всегда у нас-спрос растет,а качество увы падает...
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных