Перейти к содержанию

Течь заднего стекла


Leonid_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В общем потели они у меня через чур. думал особенность китайца, но прокатив маманю на заднем сиденье выяснилось что ссиденья-то мокрые... короче под сиденье так вообще лужа была - снял боковую подушку и накладку - стало ясно, что мое стекло хорошо пропускает дождик, и по обшивки салонной крыши ручейком увлажняет сидушки, а вместе с ним и весь салон.

post-5951-1391436551,9764_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну всмысле не само уж стекло, а герметик/клей.

видос - протекаем в дождик

 

варианты - переклеивать (ехать по гарантии) или клеем попробовать промазать? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езжай по гарантии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езжай по гарантии

Да. Да!!! Надо биться, пусть исправляют. Но что-то прям ерундень какая-то фантастическая. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас в эмках как с запотеванием? ))

я просто реально часто пользовался кнопкой обдува в дождь. раз в 3 минуты где-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обдувом пользовались два раза, один чтобы попробовать и проверить что это такое, второй сегодня. Обычно от запотевания помогает тупо направить печку в ноги и на стекло(летом вентилятор или кондей). Заднее текло да, потеет, включаешь обогрев - через 5 минут всё ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже стёкла достаточно сильно запотевают. Но стёкла нигде не текут.

Если направлять вверх и в ноги, то лобовое стекло обдувается не полностью, как при нажатой кнопке обдува и с понижением оборотов вентилятора. Вот и запотевает.

Пробовал ставить разную температуру, но тоже не заметил особого эффекта.

Помогает включение климата в Auto (т.е. включается кондей) или включение кнопки обдува (при этом режиме тоже включается кондей).

Уж не знаю, как бороться и что проверить. Скоро температура на улице будет ниже 5 градусов и непонятно что будет происходить, т.к. уже кондей не будет спасать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я от запотевания никогда не включаю кондей, так как когда его выключаешь потеет еще сильнее. Тупо вентилятор на трешку, направление на стекло и температуру чтоб не очень большая разница с температурой на улице была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кондеем не должно потеть, кондей сушит воздух, мы если в полностью запотевшей машине кондей включаем, она за полминуты отпотевает полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...