Перейти к содержанию

Течь заднего стекла


Leonid_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня задние стекла стабильно запотевают по вечерам уже через 10-20 минут езды... неужели у всех так? На лифановском формуме читал, что у них по умолчанию при запуске включается режим рециркуляции воздуха, может у нас тоже такая фишка? Как то грустно всё время ездить с обогревом стёкол и обдувом =/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в общем фобос (в казани) жгет - приехал в сервис показал запись и................ они меня записали на пятницу, т.к. своих специалистов по переклейке нет. ждут 3 машины как накопятся "зовут" откуда-то.... типо у них разрешения на этот ювелирный труд нет. такие пироги.

JeryLee, обогрев выключается где-то через 5-10 минут САМ. то что стекла потеют - говорит о том что в салоне слишком влажно, и когда ты едешь эта влажность нагревается и конденсируется на холодном стекле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

        Во время мойки обнаружил два подтёка внутри на заднем стекле. Посмотрел а снаружи нет молдинга заднего стекла. У друга на Вижене молдинги на переднем и на заднем стекле есть.

        Инженер по гарантии говорит "Молдинга быть не должно. Пригоняйте на 2 дня мы всё исправим". В интернете посмотрел на украинских машинах собранных в Китае - молдинг вроде есть.

        У кого-то молдинги на заднем стекле есть или у всех щель? В этой щели вода замерзнет и беда будет.

        Emgrand

http://s019.radikal.ru/i605/1210/4d/4ae05f88f95ft.jpg

        Vision

http://s011.radikal.ru/i315/1210/f5/9933d8a658ddt.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото в студию :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю, Вы говорите о заглушке резиновой сверху заднего стекла? Там где сейчас как-бы щель примерно в сантиметр размером? Если об этом, то у нас нет там никаких молдингов, но вроде у всех так. Другое дело, что вода конечно туда не должна просачиваться. Поэтому лучше действительно разбирайтесь, потому что впереди зима и это чревато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , Вадим прав,у емграндов нет резинок,значит у вас плохо проклеена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переклеили мне стекло. все таки грустно мне стало от того КТО собирает наши машины на дервейсе...  затекало сразу из 3-х мест. в углу просто не доклеили (зазор остался), а сверху есть типо подушечек, которые надо было сверху клеем обходить. так они прям через подушки пустили клей.. в рез-те чего зазор появился и рядом с ними.. сразу за мной приехал люкс с такой же проблемой. так что чую у многих такой же косяк на эмграндах..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ждал ТО-0, два не очень счастливых обладателя приехали с такой проблемой. ОТК отсутствует и нет культуры сборки, чё ещё сказать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим сделай голосование.типа у кого такая же проблема и на чем.(1,5 белый салон,1,5 черный салон итп...)просто мне кажется с белым салоном дервейс делал нормульно всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а чего голосовать то, есть же тут тема, есть тема про косяки, так что мест чтобы сообщить о данной проблеме предостаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...