Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Течь заднего стекла

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

JeryLee

JeryLee

Участник

• Пользователи
  • 77 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
у меня задние стекла стабильно запотевают по вечерам уже через 10-20 минут езды... неужели у всех так? На лифановском формуме читал, что у них по умолчанию при запуске включается режим рециркуляции воздуха, может у нас тоже такая фишка? Как то грустно всё время ездить с обогревом стёкол и обдувом =/
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Leonid_

Leonid_

Старейшина

• Участники
  • 930 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
в общем фобос (в казани) жгет - приехал в сервис показал запись и................ они меня записали на пятницу, т.к. своих специалистов по переклейке нет. ждут 3 машины как накопятся "зовут" откуда-то.... типо у них разрешения на этот ювелирный труд нет. такие пироги.
JeryLee, обогрев выключается где-то через 5-10 минут САМ. то что стекла потеют - говорит о том что в салоне слишком влажно, и когда ты едешь эта влажность нагревается и конденсируется на холодном стекле :)
  • 0

razer

razer

Участник

• Участники
  • 67 сообщений
        Во время мойки обнаружил два подтёка внутри на заднем стекле. Посмотрел а снаружи нет молдинга заднего стекла. У друга на Вижене молдинги на переднем и на заднем стекле есть.
        Инженер по гарантии говорит "Молдинга быть не должно. Пригоняйте на 2 дня мы всё исправим". В интернете посмотрел на украинских машинах собранных в Китае - молдинг вроде есть.
        У кого-то молдинги на заднем стекле есть или у всех щель? В этой щели вода замерзнет и беда будет.
        Emgrand
Изображение
        Vision
Изображение

• 0
Изображение

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
фото в студию :)
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 058 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Если я правильно понимаю, Вы говорите о заглушке резиновой сверху заднего стекла? Там где сейчас как-бы щель примерно в сантиметр размером? Если об этом, то у нас нет там никаких молдингов, но вроде у всех так. Другое дело, что вода конечно туда не должна просачиваться. Поэтому лучше действительно разбирайтесь, потому что впереди зима и это чревато.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
да , Вадим прав,у емграндов нет резинок,значит у вас плохо проклеена
  • 0

Leonid_

Leonid_

Старейшина

• Участники
  • 930 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
переклеили мне стекло. все таки грустно мне стало от того КТО собирает наши машины на дервейсе...  затекало сразу из 3-х мест. в углу просто не доклеили (зазор остался), а сверху есть типо подушечек, которые надо было сверху клеем обходить. так они прям через подушки пустили клей.. в рез-те чего зазор появился и рядом с ними.. сразу за мной приехал люкс с такой же проблемой. так что чую у многих такой же косяк на эмграндах..
  • 0

kws

kws

Житель

• Участники
  • 258 сообщений
Пока ждал ТО-0, два не очень счастливых обладателя приехали с такой проблемой. ОТК отсутствует и нет культуры сборки, чё ещё сказать...
  • 0
апичатано апичатью.

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 648 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
Вадим сделай голосование.типа у кого такая же проблема и на чем.(1,5 белый салон,1,5 черный салон итп...)просто мне кажется с белым салоном дервейс делал нормульно всё
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 058 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Да а чего голосовать то, есть же тут тема, есть тема про косяки, так что мест чтобы сообщить о данной проблеме предостаточно.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных