Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Течь заднего стекла

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

Gorin

Gorin

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Ужас, ну что же у нас сборщики криворукие, блин, новый авто а уже проблемы с ним, то лямбд зон перепутали, стекло протекает так еще и зазор в багажнике что руку можно просунуть!!!! 
А!!!!!!!!!! забыл!!! и еще сверчок в часах падлюка живет!!!!!

У меня до этого VW passat b4 был, ему 18 лет, и то меньше проблем с ним было!! а тут две недели, а уже сплошное разочарование!!!!

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
Так сверчок у всех живет))) А то что криворукие таки да, правда у меня таких глобальных проблем не наблюдается (тьфу-тьфу). Но в первый же день поправлял все уплотнители дверей, пластик на рамке ветрового стекла. (все было в кривое или не закрепленное). Осталось поставить обшивку правильно (неправильный нахлест), но ее не видно, поэтому не спешу.
Вот зазор багажника огорчает конечно.
Но все поправимо!
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

ViktorB3

ViktorB3

Уважаемый

• Участники
  • 1 020 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2010)

а я от запотевания никогда не включаю кондей, так как когда его выключаешь потеет еще сильнее. Тупо вентилятор на трешку, направление на стекло и температуру чтоб не очень большая разница с температурой на улице была

Странно! У меня наоборот - кондей + забортный воздух! 3 сек и всё!
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png
146665-5.png1.gifИ море здоровья!!!

Gorin

Gorin

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
Они и у меня не глобальные, просто новое авто за пол миллиона!!!!!! Мне кажется что все должно быть на уровне, и не нужно было после покупки что то доделывать, менять, приклеивать, уплотнять и т.д.
  • 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений

а я от запотевания никогда не включаю кондей, так как когда его выключаешь потеет еще сильнее. Тупо вентилятор на трешку, направление на стекло и температуру чтоб не очень большая разница с температурой на улице была

Странно! У меня наоборот - кондей + забортный воздух! 3 сек и всё!

лучше читайте. когда ВЫКЛючаешь кондей потеет еще сильнее. а когда кондей работает то так же в 3 сек отпотевает
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений

Они и у меня не глобальные, просто новое авто за пол миллиона!!!!!! Мне кажется что все должно быть на уровне, и не нужно было после покупки что то доделывать, менять, приклеивать, уплотнять и т.д.

Согласен, но... Россия-сс, сударь :)) Теперь я понимаю своего знакомого, который покупает годовалые машинки, говорит почти новая, а все косяки первый хозяин удалил + обвесил всем необходимым.  :)Я вот сегодня услышал цену в салоне за Lifan 60 в 550 тыс, перевел в баксы и мне стало грустно этож с 17750 американских денег...
  • 0

188.png

qwert

qwert

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
у меня стекла не потеют если воздух идет с улицы.если нажать кнопку внутренней  церкуляции то получается с улицы. вчера заметил воду на заднем сиденье подумал снег попал.
  • 0

remi30v

remi30v

Новичок

• Участники
  • 22 сообщений
у меня такая же проблема, течь((
  • 0

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
Специально спрашивал у украинских владельцев Эмграндов - у них тоже нет никаких резинок, но и про течь стекол они слышат впервые. Это все наша косорукая сборка.
  • 0

188.png

BENDER56

BENDER56

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
плохо клей наложен видимо... обычная переклейка и сознательность работников в качестве работы исправят эту беду
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных