Перейти к содержанию

Течь заднего стекла


Leonid_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ужас, ну что же у нас сборщики криворукие, блин, новый авто а уже проблемы с ним, то лямбд зон перепутали, стекло протекает так еще и зазор в багажнике что руку можно просунуть!!!! 

А!!!!!!!!!! забыл!!! и еще сверчок в часах падлюка живет!!!!!

 

У меня до этого VW passat b4 был, ему 18 лет, и то меньше проблем с ним было!! а тут две недели, а уже сплошное разочарование!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так сверчок у всех живет))) А то что криворукие таки да, правда у меня таких глобальных проблем не наблюдается (тьфу-тьфу). Но в первый же день поправлял все уплотнители дверей, пластик на рамке ветрового стекла. (все было в кривое или не закрепленное). Осталось поставить обшивку правильно (неправильный нахлест), но ее не видно, поэтому не спешу.

Вот зазор багажника огорчает конечно.

Но все поправимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я от запотевания никогда не включаю кондей, так как когда его выключаешь потеет еще сильнее. Тупо вентилятор на трешку, направление на стекло и температуру чтоб не очень большая разница с температурой на улице была

Странно! У меня наоборот - кондей + забортный воздух! 3 сек и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и у меня не глобальные, просто новое авто за пол миллиона!!!!!! Мне кажется что все должно быть на уровне, и не нужно было после покупки что то доделывать, менять, приклеивать, уплотнять и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я от запотевания никогда не включаю кондей, так как когда его выключаешь потеет еще сильнее. Тупо вентилятор на трешку, направление на стекло и температуру чтоб не очень большая разница с температурой на улице была

Странно! У меня наоборот - кондей + забортный воздух! 3 сек и всё!

лучше читайте. когда ВЫКЛючаешь кондей потеет еще сильнее. а когда кондей работает то так же в 3 сек отпотевает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и у меня не глобальные, просто новое авто за пол миллиона!!!!!! Мне кажется что все должно быть на уровне, и не нужно было после покупки что то доделывать, менять, приклеивать, уплотнять и т.д.

Согласен, но... Россия-сс, сударь :)) Теперь я понимаю своего знакомого, который покупает годовалые машинки, говорит почти новая, а все косяки первый хозяин удалил + обвесил всем необходимым.  :)Я вот сегодня услышал цену в салоне за Lifan 60 в 550 тыс, перевел в баксы и мне стало грустно этож с 17750 американских денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стекла не потеют если воздух идет с улицы.если нажать кнопку внутренней  церкуляции то получается с улицы. вчера заметил воду на заднем сиденье подумал снег попал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально спрашивал у украинских владельцев Эмграндов - у них тоже нет никаких резинок, но и про течь стекол они слышат впервые. Это все наша косорукая сборка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо клей наложен видимо... обычная переклейка и сознательность работников в качестве работы исправят эту беду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...