Перейти к содержанию

Течь заднего стекла


Leonid_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Переклейка не понадобилась. Два раза силиконовым герметиком промазал шов и забыл о проблеме.

ну если у кого будет такая беда и вы захотите сделать хорошо и капитально... то мой совет купить универсальный молдинг и переклеить стекло в хорошем сервисе... и на всякий пожарный потом под молдингом мовилем пройтись и все будет гуд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емик 1,8 стандарт... по-началу очень потела, жесть какая-то, ничего не помогало, только окошки открывать, 1500 проехал, принаровился, реально такое ощущение, рециркуляция не правильно работает, отпотевает когда кнопочка зажата)) прикольно, должно быть наоборот

 

про протеки: капает во время дождя из под заглушки на правой стойке спереди) на ТО-0 поеду, буду ругаться, чтобы починили

Ждать ТО-0 не обязательно, можно делать в любое время по гарантии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была проблема с протечкой, съездил в сервис по гарантии сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если посмотреть внутрь багажника там в районе где кончается стекло по углам есть технологические отверстия(ну получается сразу над тягами крышки багажника) через них капает вода не так чтобы сильно но не приятно, через что затекает вода, ни у кого нет такого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хэтч :) Но первый раз слышу такое :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я герметиком силиконовым прошелся по периметру стекла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через них капает вода

Обращайся к дилеру, пусть устраняют, скорее всего придется переклеивать заднее стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеет стекло и будет потеть из-за того, что попросту эти нехорошие люди (проектировщики) сделали 1 нехорошую вещ.

1. Расположения забора воздуха находится где дворник короткий (или прямо выше бардачка).

2. Эти отверстия никак не закрыты и имеют просто дыры и это говорит о том что весь песочек прямо в салон

3. Отверстия находятся так что когда срабатывает система охлаждения теплый воздух ударяется в двигатель и потом вверх и в забор воздуха, тем самым теплый воздух двигателя идет в салон ---> вывод окна потеть будут всегда!!!!

Выход из положения.

1.Выводить патрубки в правую сторону от отверстий

2.Как минимум отверстия защитить от перьев, листвы и.т.д. натянуть на отверстие женские колготки или марлю или кто что хочет.

3.Если не делать патрубки то как минимум надо переделывать систему подачу воздухазабора с улицы.

 

В данный момент занимаюсь этим вопросом ИБО в +25 без кондея в кожаном салоне не выносимо ехать даже с открытыми окнами так как дует теплом из моторного отсека.

Если тема будет актуальна выложу фото по разбору.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тема будет актуальна выложу фото по разбору.

Еще как актуальна, давай выкладывай фото, само собой с особянностями демонтажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...