Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Течь заднего стекла

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

razer

razer

Участник

• Участники
  • 67 сообщений
Переклейка не понадобилась. Два раза силиконовым герметиком промазал шов и забыл о проблеме.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

BENDER56

BENDER56

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Переклейка не понадобилась. Два раза силиконовым герметиком промазал шов и забыл о проблеме.

ну если у кого будет такая беда и вы захотите сделать хорошо и капитально... то мой совет купить универсальный молдинг и переклеить стекло в хорошем сервисе... и на всякий пожарный потом под молдингом мовилем пройтись и все будет гуд)))
  • 0

Резвый

Резвый

Новичок

• Участники
  • 27 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Емик 1,8 стандарт... по-началу очень потела, жесть какая-то, ничего не помогало, только окошки открывать, 1500 проехал, принаровился, реально такое ощущение, рециркуляция не правильно работает, отпотевает когда кнопочка зажата)) прикольно, должно быть наоборот

про протеки: капает во время дождя из под заглушки на правой стойке спереди) на ТО-0 поеду, буду ругаться, чтобы починили

Ждать ТО-0 не обязательно, можно делать в любое время по гарантии

• 0

Евген Саратов

Евген Саратов

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
У меня была проблема с протечкой, съездил в сервис по гарантии сделали.
  • 0

Integer8

Integer8

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений
если посмотреть внутрь багажника там в районе где кончается стекло по углам есть технологические отверстия(ну получается сразу над тягами крышки багажника) через них капает вода не так чтобы сильно но не приятно, через что затекает вода, ни у кого нет такого?
  • 0

Andrey1

Andrey1

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8
У меня хэтч :) Но первый раз слышу такое :(
  • 0

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
я герметиком силиконовым прошелся по периметру стекла
  • 0

Darsitaros

Darsitaros

Посвященный

• Мэр города
  • 245 сообщений

через них капает вода

Обращайся к дилеру, пусть устраняют, скорее всего придется переклеивать заднее стекло.
  • 0

221.png 38900.png
nom_%25E2242%25E2%25EC_30.png

aleksandrtob

aleksandrtob

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
Потеет стекло и будет потеть из-за того, что попросту эти нехорошие люди (проектировщики) сделали 1 нехорошую вещ.
1. Расположения забора воздуха находится где дворник короткий (или прямо выше бардачка).
2. Эти отверстия никак не закрыты и имеют просто дыры и это говорит о том что весь песочек прямо в салон
3. Отверстия находятся так что когда срабатывает система охлаждения теплый воздух ударяется в двигатель и потом вверх и в забор воздуха, тем самым теплый воздух двигателя идет в салон ---> вывод окна потеть будут всегда!!!!
Выход из положения.
1.Выводить патрубки в правую сторону от отверстий
2.Как минимум отверстия защитить от перьев, листвы и.т.д. натянуть на отверстие женские колготки или марлю или кто что хочет.
3.Если не делать патрубки то как минимум надо переделывать систему подачу воздухазабора с улицы.

В данный момент занимаюсь этим вопросом ИБО в +25 без кондея в кожаном салоне не выносимо ехать даже с открытыми окнами так как дует теплом из моторного отсека.
Если тема будет актуальна выложу фото по разбору.

• 0

Darsitaros

Darsitaros

Посвященный

• Мэр города
  • 245 сообщений

Если тема будет актуальна выложу фото по разбору.

Еще как актуальна, давай выкладывай фото, само собой с особянностями демонтажа.
  • 0

221.png 38900.png
nom_%25E2242%25E2%25EC_30.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных