Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Течь заднего стекла

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

aleksandrtob

aleksandrtob

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
В общем вырвался и вот добавил видео youtube.com/playlist?list=FLrfORYNqOd5nQVwFs6ZOt_w&feature=addto
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 403 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
В дождливую погоду включаю кондей, вентилятор на единичку, и никаких проблем.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

aleksandrtob

aleksandrtob

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
Это уже каждый знает!!! НО есть и причина запотеванию и это надо знать. И в других машинах которые у меня были не было ТАКОГО запотевания. Даже в таком унылом как хундай акцент и то такого не было.
  • 0

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
вытащи фильтр салона и не будет запотевать
  • 0
Изображение

aleksandrtob

aleksandrtob

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
Вы конечно меня извените но Вы сами то поняли что говорите? И еще если вы смотрели видео или читали что я писал до этого то там четко написано из-за чего потеет . Если не читали не пишите чип уху.
  • 0

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 403 сообщений

Это уже каждый знает!!! НО есть и причина запотеванию и это надо знать. И в других машинах которые у меня были не было ТАКОГО запотевания. Даже в таком унылом как хундай акцент и то такого не было.

Да просто не вижу особой проблемы в этом, есть более актуальные проблемы, такие как подушки двигателя и подшипник помпы, всё это как то рановато выходит из строя и совсем не радует.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Blockhead

Blockhead

Участник

• Участники
  • 86 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
Блин, выпустил бы джилик специальный адаптер для забора воздуха с другого конца, я бы отдал за него тысячи 2 но зато не парился бы по поводу таких косяков... хотя вообще это конструктивный недостаток, который должен сам завод и исправлять, правда некто не парится по этому поводу... мб написать коллективное письмо?))))
  • 0

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 403 сообщений

Блин, выпустил бы джилик специальный адаптер для забора воздуха с другого конца, я бы отдал за него тысячи 2 но зато не парился бы по поводу таких косяков... хотя вообще это конструктивный недостаток, который должен сам завод и исправлять, правда некто не парится по этому поводу... мб написать коллективное письмо?))))

Не плохая идея :ay:
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Stells

Stells

Посвященный

• Участники
  • 176 сообщений
aleksandrtob, а как ты смотришь на такую идею, чтоб вместо проделывания отверстий в задней полке просто снять задние динамики? В Эмгранде они всё равно плюшевые и для построения качественного автозвука вполне хватит только передней компонентной аккустики. Вот и получатся два больших проёма прикрытые штатными сеточками динамиков.
  • 0

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

БЖ на Drive2

Валерий Владимирович

Валерий Владимирович

Участник

• Пользователи
  • 62 сообщений

Потеет стекло и будет потеть из-за того, что попросту эти нехорошие люди (проектировщики) сделали 1 нехорошую вещ.
1. Расположения забора воздуха находится где дворник короткий (или прямо выше бардачка).
2. Эти отверстия никак не закрыты и имеют просто дыры и это говорит о том что весь песочек прямо в салон
3. Отверстия находятся так что когда срабатывает система охлаждения теплый воздух ударяется в двигатель и потом вверх и в забор воздуха, тем самым теплый воздух двигателя идет в салон ---> вывод окна потеть будут всегда!!!!

Тогда я чего-то недопонимаю.....Моя машина собрана аналогично,хоть и в Китае.И ничем от Российской сборки не отличается.Проводили сравнение с седаном из Воронежа.И никакого запотевания(если нет в салоне пьяных пассажиров)нет и никогда не было,а тем более песочка.Ни осенью,ни зимой,ни тем более летом.На ТО-1 заменили салонный фильтр,на нем были и песочек и листва прошлогодняя.Климат не выключается никогда.Стоит постоянно на +25.И зимой и летом.Иногда в очень сильный дождь начинает потеть лобовое и то снизу.Нажатием кнопки обдува переднего стекла,через 10 сек. от потливости не остается и следа.

• 0
Удачи на дорогах,господа!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных