Перейти к содержанию

Течь заднего стекла


Leonid_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В дождливую погоду включаю кондей, вентилятор на единичку, и никаких проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже каждый знает!!! НО есть и причина запотеванию и это надо знать. И в других машинах которые у меня были не было ТАКОГО запотевания. Даже в таком унылом как хундай акцент и то такого не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вытащи фильтр салона и не будет запотевать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы конечно меня извените но Вы сами то поняли что говорите? И еще если вы смотрели видео или читали что я писал до этого то там четко написано из-за чего потеет . Если не читали не пишите чип уху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже каждый знает!!! НО есть и причина запотеванию и это надо знать. И в других машинах которые у меня были не было ТАКОГО запотевания. Даже в таком унылом как хундай акцент и то такого не было.

Да просто не вижу особой проблемы в этом, есть более актуальные проблемы, такие как подушки двигателя и подшипник помпы, всё это как то рановато выходит из строя и совсем не радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, выпустил бы джилик специальный адаптер для забора воздуха с другого конца, я бы отдал за него тысячи 2 но зато не парился бы по поводу таких косяков... хотя вообще это конструктивный недостаток, который должен сам завод и исправлять, правда некто не парится по этому поводу... мб написать коллективное письмо?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, выпустил бы джилик специальный адаптер для забора воздуха с другого конца, я бы отдал за него тысячи 2 но зато не парился бы по поводу таких косяков... хотя вообще это конструктивный недостаток, который должен сам завод и исправлять, правда некто не парится по этому поводу... мб написать коллективное письмо?))))

Не плохая идея :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleksandrtob, а как ты смотришь на такую идею, чтоб вместо проделывания отверстий в задней полке просто снять задние динамики? В Эмгранде они всё равно плюшевые и для построения качественного автозвука вполне хватит только передней компонентной аккустики. Вот и получатся два больших проёма прикрытые штатными сеточками динамиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеет стекло и будет потеть из-за того, что попросту эти нехорошие люди (проектировщики) сделали 1 нехорошую вещ.

1. Расположения забора воздуха находится где дворник короткий (или прямо выше бардачка).

2. Эти отверстия никак не закрыты и имеют просто дыры и это говорит о том что весь песочек прямо в салон

3. Отверстия находятся так что когда срабатывает система охлаждения теплый воздух ударяется в двигатель и потом вверх и в забор воздуха, тем самым теплый воздух двигателя идет в салон ---> вывод окна потеть будут всегда!!!!

Тогда я чего-то недопонимаю.....Моя машина собрана аналогично,хоть и в Китае.И ничем от Российской сборки не отличается.Проводили сравнение с седаном из Воронежа.И никакого запотевания(если нет в салоне пьяных пассажиров)нет и никогда не было,а тем более песочка.Ни осенью,ни зимой,ни тем более летом.На ТО-1 заменили салонный фильтр,на нем были и песочек и листва прошлогодняя.Климат не выключается никогда.Стоит постоянно на +25.И зимой и летом.Иногда в очень сильный дождь начинает потеть лобовое и то снизу.Нажатием кнопки обдува переднего стекла,через 10 сек. от потливости не остается и следа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...