Перейти к содержанию

Течь заднего стекла


Leonid_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И никакого запотевания... Климат не выключается никогда....

Вот именно вопрос в том, что без климата и, соответственно, без кондиционера все стёкла довольно быстро запотевают. А кондиционер воздух осушает и нет запотевания при работающем кондее.

Вот когда на улице от +5 до +25, то зачем теоритически включать кондиционер? Но из-за сильного хронического запотевания без него ездить невозможно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня запотевает в влажную погоду завел первые 10 минут если климат не включен, потом как температура становиться нормальная нет запотевание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты смотришь на такую идею, чтоб вместо проделывания отверстий в задней полке просто снять задние динамики? В Эмгранде они всё равно плюшевые и для построения качественного автозвука вполне хватит только передней компонентной аккустики. Вот и получатся два больших проёма прикрытые штатными сеточками динамиков.

конечно можно и так, но все же пусть родные динамики стоят на месте ) я не меломан мне хватает за глаза родной акустики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня запотевает в влажную погоду завел первые 10 минут если климат не включен, потом как температура становиться нормальная нет запотевание

а вы узнайте за свой авто поподробнее потому как на хун.. sonat-е  (вроде на ней была у меня такая фишка) при переведении обдува воздуха на лобовое автоматом срабатывал кондер в вашем случае климат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю конечно может врут, но взять любую машину с климатом, у всех одна и та же проблема, если во время дождя не включен кондей очень быстро запотевают стекла. На мой взгляд это не критерий течи, но посматривать надо. Мне другое интересно, кто-нибудь у кого люкс слышал о дреннаже в крыше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне другое интересно, кто-нибудь у кого люкс слышал о дреннаже в крыше?

Не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне другое интересно, кто-нибудь у кого люкс слышал о дреннаже в крыше?

Слышал, даже видел! Ничего интересного... :ah:

Четыре черные трубки в палец толщиной идут по углам ниши люка, задние хорошо видны после снятия боковых обшивок багажника. Передние идут по передним стойкам лобового стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я тоже видел, интересно другое работает ли данная система или так просто, чтоб была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я тоже видел, интересно другое работает ли данная система или так просто, чтоб была.

А как она может работать...? Просочившаяся под дождем или на мойке через фетровые уплотнители вода стекает по этим трубкам. И все.

А вот если это не так - получаем мокрый потолок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но чтобы вода ушла по трубкам сначала ей надо пройти по "п" образным стокам которые идут от люка к трубкам, вот интересно само крепление этих направляющих а то пока не могу понять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...