Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Течь заднего стекла

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

Stells

Stells

Посвященный

• Участники
  • 176 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

И никакого запотевания... Климат не выключается никогда....

Вот именно вопрос в том, что без климата и, соответственно, без кондиционера все стёкла довольно быстро запотевают. А кондиционер воздух осушает и нет запотевания при работающем кондее.
Вот когда на улице от +5 до +25, то зачем теоритически включать кондиционер? Но из-за сильного хронического запотевания без него ездить невозможно.

• 0

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

БЖ на Drive2

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
у меня запотевает в влажную погоду завел первые 10 минут если климат не включен, потом как температура становиться нормальная нет запотевание
  • 0
Изображение

aleksandrtob

aleksandrtob

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений

а как ты смотришь на такую идею, чтоб вместо проделывания отверстий в задней полке просто снять задние динамики? В Эмгранде они всё равно плюшевые и для построения качественного автозвука вполне хватит только передней компонентной аккустики. Вот и получатся два больших проёма прикрытые штатными сеточками динамиков.

конечно можно и так, но все же пусть родные динамики стоят на месте ) я не меломан мне хватает за глаза родной акустики.
  • 0

aleksandrtob

aleksandrtob

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений

у меня запотевает в влажную погоду завел первые 10 минут если климат не включен, потом как температура становиться нормальная нет запотевание

а вы узнайте за свой авто поподробнее потому как на хун.. sonat-е  (вроде на ней была у меня такая фишка) при переведении обдува воздуха на лобовое автоматом срабатывал кондер в вашем случае климат!!!
  • 0

DeHucka

DeHucka

Посвященный

• Участники
  • 187 сообщений
Насколько я знаю конечно может врут, но взять любую машину с климатом, у всех одна и та же проблема, если во время дождя не включен кондей очень быстро запотевают стекла. На мой взгляд это не критерий течи, но посматривать надо. Мне другое интересно, кто-нибудь у кого люкс слышал о дреннаже в крыше?
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Andrey1

Andrey1

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV

Мне другое интересно, кто-нибудь у кого люкс слышал о дреннаже в крыше?

Не слышал.
  • 0

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 720 сообщений

Мне другое интересно, кто-нибудь у кого люкс слышал о дреннаже в крыше?

Слышал, даже видел! Ничего интересного... :ah:
Четыре черные трубки в палец толщиной идут по углам ниши люка, задние хорошо видны после снятия боковых обшивок багажника. Передние идут по передним стойкам лобового стекла.
  • 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

DeHucka

DeHucka

Посвященный

• Участники
  • 187 сообщений
Это я тоже видел, интересно другое работает ли данная система или так просто, чтоб была.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 720 сообщений

Это я тоже видел, интересно другое работает ли данная система или так просто, чтоб была.

А как она может работать...? Просочившаяся под дождем или на мойке через фетровые уплотнители вода стекает по этим трубкам. И все.
А вот если это не так - получаем мокрый потолок...
  • 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

DeHucka

DeHucka

Посвященный

• Участники
  • 187 сообщений
Да, но чтобы вода ушла по трубкам сначала ей надо пройти по "п" образным стокам которые идут от люка к трубкам, вот интересно само крепление этих направляющих а то пока не могу понять.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных