Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Автопром и лакокрасочное покрытие

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Guest_Eugene_*

Guest_Eugene_*
  • Гости
Вот наткнулся на отзыв по новой Астре-седану. Так оказывается у них семейная болячка - у всех почти Астр багажники краску отбрасывают, как ящерицы хвосты. http://izh.2126.ru/f...p?topic=24324.0 И это не только у Опелей такие проблемы.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
Проблемы с ЛКП почти у всех производителей. Это что то с нормами по экологии связано.
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

kazantip

kazantip

Посвященный

• Пользователи
  • 179 сообщений
Краски на водной основе, в угоду экологии. Бомбы точно такими красят Вот и сбрысывают они ее как листву осенью ))))
  • 0
теперь у меня BMW E39 523i )))

Ирина

Ирина

Житель

• Пользователи
  • 332 сообщений
Мне супруг посоветовал сделать полировку с воском. У нас в сервисе данная процедура стоит 3т.р. Машинка черная, вечно грязная. Как дождь пройдет, так как будто никогда и не мылась. А дождь каждый день! Полировка поможет более менее пыль не собирать и от осколков на дороге поможет. Вы как думаете? Вы делали себе полировку?
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Мне супруг посоветовал сделать полировку с воском. У нас в сервисе данная процедура стоит 3т.р. Машинка черная, вечно грязная. Как дождь пройдет, так как будто никогда и не мылась. А дождь каждый день! Полировка поможет более менее пыль не собирать и от осколков на дороге поможет.

Сегодня после дождя сравнил со своей черной Джулькой близлежащие разноцветные авто. Действительно, как справедливо отметила Ирина, на черном грязные следы от капель видны отчетливее. Что касается полировки, то оная, конечно же, необходима: машина приобретает свежий вид и т.д. Однако пыль она собирает не меньше (во всяком случае, на своей я не заметил особой разницы).
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Мне супруг посоветовал сделать полировку с воском. У нас в сервисе данная процедура стоит 3т.р. Машинка черная, вечно грязная. Как дождь пройдет, так как будто никогда и не мылась. А дождь каждый день! Полировка поможет более менее пыль не собирать и от осколков на дороге поможет. Вы как думаете? Вы делали себе полировку?

Ирина, моя синяя после полировки кузова стала пачкаться меньше. Пыль хоть и ложиться, но кузов блестит все равно значительно больше. От сколов я думаю вряд ли поможет.
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Ирина

Ирина

Житель

• Пользователи
  • 332 сообщений
Ну ладно. Хоть пачкаться меньше будет.
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
у вижена есть такая реечка, куда цепляется домкрат... поездив по деревни, цепанув пару комней, эта реечка начала мяться, и краска с неё естественно слезла и теперь там ржавчина... почистил специальным средстом, ржавчина слезла... теперь незнаю что делать, пойду в страховую компанию! мб помогут, покрасят! + к томуже на вижене краска довольно тонкая... постаил както раз не тяжелую коробку на крышку багажника и видимо там мелкий камушек попался, в результате небольшие царапки там... между передней дверью и, так сказать, полом появилась потертость краски... позже фото скину в своей теме (отзывы)... какраз 10 000 ТО пройду)) чери фора покрашена добротнее...
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
У меня тоже имеются потертости в ряде мест (пороги, внутренняя сторона капота). Поэтому периодически подкрашиваю!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Ирина

Ирина

Житель

• Пользователи
  • 332 сообщений

У меня тоже имеются потертости в ряде мест (пороги, внутренняя сторона капота). Поэтому периодически подкрашиваю!

А сколько машине времени?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных