Перейти к содержанию

Автопром и лакокрасочное покрытие


Гость Eugene
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот наткнулся на отзыв по новой Астре-седану. Так оказывается у них семейная болячка - у всех почти Астр багажники краску отбрасывают, как ящерицы хвосты.

http://izh.2126.ru/forum/index.php?topic=24324.0

 

И это не только у Опелей такие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Краски на водной основе, в угоду экологии. Бомбы точно такими красят

Вот и сбрысывают они ее как листву осенью ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне супруг посоветовал сделать полировку с воском. У нас в сервисе данная процедура стоит 3т.р. Машинка черная, вечно грязная. Как дождь пройдет, так как будто никогда и не мылась. А дождь каждый день! Полировка поможет более менее пыль не собирать и от осколков на дороге поможет. Вы как думаете? Вы делали себе полировку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне супруг посоветовал сделать полировку с воском. У нас в сервисе данная процедура стоит 3т.р. Машинка черная, вечно грязная. Как дождь пройдет, так как будто никогда и не мылась. А дождь каждый день! Полировка поможет более менее пыль не собирать и от осколков на дороге поможет.

 

Сегодня после дождя сравнил со своей черной Джулькой близлежащие разноцветные авто. Действительно, как справедливо отметила Ирина, на черном грязные следы от капель видны отчетливее. Что касается полировки, то оная, конечно же, необходима: машина приобретает свежий вид и т.д. Однако пыль она собирает не меньше (во всяком случае, на своей я не заметил особой разницы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне супруг посоветовал сделать полировку с воском. У нас в сервисе данная процедура стоит 3т.р. Машинка черная, вечно грязная. Как дождь пройдет, так как будто никогда и не мылась. А дождь каждый день! Полировка поможет более менее пыль не собирать и от осколков на дороге поможет. Вы как думаете? Вы делали себе полировку?

 

Ирина, моя синяя после полировки кузова стала пачкаться меньше. Пыль хоть и ложиться, но кузов блестит все равно значительно больше. От сколов я думаю вряд ли поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вижена есть такая реечка, куда цепляется домкрат... поездив по деревни, цепанув пару комней, эта реечка начала мяться, и краска с неё естественно слезла и теперь там ржавчина... почистил специальным средстом, ржавчина слезла... теперь незнаю что делать, пойду в страховую компанию! мб помогут, покрасят!

+ к томуже на вижене краска довольно тонкая... постаил както раз не тяжелую коробку на крышку багажника и видимо там мелкий камушек попался, в результате небольшие царапки там...

между передней дверью и, так сказать, полом появилась потертость краски... позже фото скину в своей теме (отзывы)... какраз 10 000 ТО пройду))

чери фора покрашена добротнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже имеются потертости в ряде мест (пороги, внутренняя сторона капота). Поэтому периодически подкрашиваю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже имеются потертости в ряде мест (пороги, внутренняя сторона капота). Поэтому периодически подкрашиваю!

 

А сколько машине времени?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...