Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Металический звук

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Мила

Мила

Гость

• Пользователи
  • 0 сообщений
Кто столкнулся с такой фишкой - при попадании правого колеса в яму раздается характерный звук удара металла об металл. Прямо возле ног пассажира спереди(по его ощущениям). Пробовала раскачать машину на ямах по обе стороны дороги - тишина. Сразу заезжала двумя передними колесами в яму - опять тишина! А вот именно на правом провале на скорости ( вроде и небольшой 40км!) металлический удар. За рулем 12 лет. На разных машинах( в основном ВАЗ) - но такой звук услышала первый раз. В чём может быть причина?
Уважаемые модераторы, если есть такие обсуждения уже, то перенаправьте меня туда!
  • 0
Если не я, то кто?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Может это- http://www.geely-clu...pic,2676.0.html  А лучше съездить на сервис там определят. Только выбирайте хороший сервис, а то всю подвеску вам заменят))))
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
У меня такое было (3 раза) через год после покупки, писал, спрашивал (http://www.geely-clu...6.html#msg61926 ), никто не ответил. Само прошло, а может, ездить стал аккуратнее -всё же шаровые уже в хлам.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Мила

Мила

Гость

• Пользователи
  • 0 сообщений
Да я сегодня ездила к "кулибиным" :) Перевернули всю машину - потом сделали вывод, это типа защита не имея рёбер жесткости обо что-то там стучит! Поставили прокладку резиновую, прокатились, опять такой же треск на яме. Завтра посмотрю сама, есть мысль, надо стойку разобрать.
  • 0
Если не я, то кто?

baltika

baltika

Посвященный

• Участники
  • 113 сообщений
ребята это пробой стойки 100 процентов

• 0

DENSHCERBA

DENSHCERBA

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Стойку нужно не разбирать,а менять)))))
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Миша Сигалов

Миша Сигалов

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Точно такая же проблема была, машина при наезде на скорости даже на небольшие неровности или ямы издавала стук как-будто молотком ударили по гире.  на сервисе долго пытались понять, потом всётаки нашли. это рулевая рейка.  заменли по гарантии. после этого всё стало отлично, а потом ещё и каябы поставил спереди и вообще стало гуд. 
  • 0
Нас всех обьединяет одно: Мы рискнули купив наши джульетты!

Мила

Мила

Гость

• Пользователи
  • 0 сообщений
Нет, это не стойка. Там всё отличненько! Насчёт замены я уже думаю серьёзно. Всего 20 тысчёнок пробега, а задние аморы сдохли, сайлентблоки на передних рычагах уже меняла. Теперь вот эта фигня непонятная.... Рельно этот металлический хруст раздражает. Стараешься все ямы и кочки объехать!))
  • 0
Если не я, то кто?

Миша Сигалов

Миша Сигалов

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
ты пожалуйста прочти моё сообщение предыдущее. у меня такая-же хрень случилась на 2000км. на нервы давило сильно. но всётаки нашли. ЭТО-РУЛЕВАЯ РЕЙКА. просто попроси сервисников её проверить, они если не полные бараны- увидят что с ней что-то нето.
  • 0
Нас всех обьединяет одно: Мы рискнули купив наши джульетты!

Мила

Мила

Гость

• Пользователи
  • 0 сообщений
Да, Миша, я обязательно скажу чтоб глянули, а заодно и втулки стабилизатора проверили. Завтра хочу отогнать машинку на сервис.
  • 0
Если не я, то кто?

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных