Перейти к содержанию

Программа диагностики автомобиля.


Angel
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что дилер подрезал мой блютусный адаптер решил заказать вайфайный ))

.

http://www.ebay.com/itm/400646283309?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

.

Приедет - посмотрим, как работает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Под Win CE хорошо работает платная версия hobd-1.1.1.wince,  интерфейс красивый, удобен под активный экран.

Если не секрет на каком устройстве запускал, и через чего, Bluetooth или кабель????

Я запускал сканмастер, на ноуте через Bluetooth , работает. Устройство http://www.aliexpress.com/item/2014-Super-Mini-Bluetooth-ELM327-OBD2-OBD-II-CANBUS-Diagnostic-Car-Scanner-Tool-Power-Switch-works/1292543329.html цена была 8.20$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие используют Torque для Андройд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие используют Torque для Андройд.

Это я знаю. У меня нет устройства на Андройд. Хотел поставить hobd-1.1.1.wince на навигатор под wince, но проблема, на нем Bluetooth урезанный.

Можно решить эту проблему с помощью программ (драйвер и т.п.)???? На будущее запустить на штатной DVD, после выхода новой оболочки от наших спецов, с надеждой и верой жду этого момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хобдрайв работает по блютуз адаптер на магнитоле с виндой се
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хобдрайв работает по блютуз адаптер на магнитоле с виндой се

 

А поподробней? Что за магнитола, штатная, и какая ? Как и чего делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитола куплена в Китае --типо штатная . Был распаян USB host  куплен адаптер блютз и obd 2 , установлена программа . На сайте хобдрайв есть все необходимые указания и ссылки 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитола куплена в Китае --типо штатная . Был распаян USB host  куплен адаптер блютз и obd 2 , установлена программа . На сайте хобдрайв есть все необходимые указания и ссылки 

Как это распаян USB хост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это распаян USB хост?

Да да, если можно, поподробнее (а с фото вообще бы высший класс!!!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jonic, забыл добавить, что придется установить драйвера для полноценного блютуза, а это возможно только с рабочего стола ОС, а с облочки (это то что мы видим при запуске ГУ) увы это не возможно.

Я не хочу сказать, что сие не возможно, возможно, но не все так просто.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...