Перейти к содержанию

Программа диагностики автомобиля.


Angel
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В том и соль всей этой затеи. Есть у тебя елм, можешь посмотреть двиг., хочешь больше, пожалуйста. У меня есть прога видит то и то стоит стока, покупай. А так в своём большинстве железяки всё это и только программное обеспечение делает их каким-то девайсом. Так, что надо искать коммерческие проги под конкретный авто Эмгранд (если они существуют в природе, потому как даже на сайтах продающих эту лабудень в списке поддерживаемых авто Джили нет), а елм с Джили работает. :bs:

есть,и конкретно эмик есть.я себе купил и адаптер и прогу.по деньгам оно конечно может того и не стоит,но функционал именно диллерский.(за исключением пары моментов в которых мне никто помочь не может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


я себе купил и адаптер и прогу
Поделись секретом, какой адаптер, какая прога,,,?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я себе купил и адаптер и прогу

Поделись секретом, какой адаптер, какая прога,,,?

 

в другой ветке с тобой уже пересекались :)  ланч 431i diag.и прога под любую модель geely

P\S 2450 отдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер !   Люди подскажите при запуске воет ГУР минута ожидания или покрутить рулём до упора в обе стороны вой прекращается, жидкость в норме. что делать ??????????

Первое! Зайти в форум по своему автомобилю!

Второе. Почитать существующие темы про гидроусилитель.

Если ничего не нашел, создать свою тему в соответствующем разделе.

И почитать правила форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на елм под эмик какие проги, кроме известных сканмастер на вин и тор.. на  андроид? И сразу где купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все успокоились!

Не надо на новичков с наездами!

Чем учить, выложите ссылки где посмотреть.

Не переходить вам самим на подколки, выпишу пред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на елм под эмик какие проги, кроме известных сканмастер на вин и тор.. на  андроид? И сразу где купить?

есть обычный k-line адаптер?он больше покажет и бесплатно(кряк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как-то о разном. Вопрос был по елм. Именно он меня сейчас интересует. :ah:Всё остальное пока в туманной дали. :ce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как-то о разном. Вопрос был по елм. Именно он меня сейчас интересует. :ah:Всё остальное пока в туманной дали. :ce:

тебя интересует елм или диагностика?елм ничего не видит.обычная к-линия видит больше и дешевле адаптер стоит.если про эмик говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в другой ветке с тобой уже пересекались :)  ланч 431i diag.и прога под любую модель geely

P\S 2450 отдал

 

Именно поэтому и спросил! Что за прога такая... Ну, если только зашитая в Ланч... Поскольку я знаю единственную прогу дилерскую, и к Ланчу она никак не относится.

 

Мы как-то о разном. Вопрос был по елм. Именно он меня сейчас интересует. :ah:Всё остальное пока в туманной дали. :ce:

 

Толик, покупка программ тебе ничего не даст! Во-первых, уже давно есть хорошо сломанные версии, даже русифицированные. Во-вторых, все они видят только протокол OBD, то есть международный оговоренный минимум данных по машине. Все остальные блоки читаются только по закрытым протоколам связи, это делается всеми производителями для защиты своего НоуХау (а попросту, для зарабатывания денег на нас, владельцах!))) Вот когда сумеют сломать родную программу, тогда мы сможем смотреть всю машину. А пока для своего интереса вполне хватит и ELM адаптера в паре со ScanMaster, например. Это кому что нравится больше, кто к чему привык, у кого как получается и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...