Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Программа диагностики автомобиля.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

Alf

Alf

Посвященный

• Участники
  • 142 сообщений

В том и соль всей этой затеи. Есть у тебя елм, можешь посмотреть двиг., хочешь больше, пожалуйста. У меня есть прога видит то и то стоит стока, покупай. А так в своём большинстве железяки всё это и только программное обеспечение делает их каким-то девайсом. Так, что надо искать коммерческие проги под конкретный авто Эмгранд (если они существуют в природе, потому как даже на сайтах продающих эту лабудень в списке поддерживаемых авто Джили нет), а елм с Джили работает. :bs:

есть,и конкретно эмик есть.я себе купил и адаптер и прогу.по деньгам оно конечно может того и не стоит,но функционал именно диллерский.(за исключением пары моментов в которых мне никто помочь не может)

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 805 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

я себе купил и адаптер и прогу
Поделись секретом, какой адаптер, какая прога,,,?
  • 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Alf

Alf

Посвященный

• Участники
  • 142 сообщений

я себе купил и адаптер и прогу
Поделись секретом, какой адаптер, какая прога,,,?

в другой ветке с тобой уже пересекались :)  ланч 431i diag.и прога под любую модель geely

P\S 2450 отдал

• 0

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 805 сообщений

добрый вечер !   Люди подскажите при запуске воет ГУР минута ожидания или покрутить рулём до упора в обе стороны вой прекращается, жидкость в норме. что делать ??????????

Первое! Зайти в форум по своему автомобилю!

Второе. Почитать существующие темы про гидроусилитель.

Если ничего не нашел, создать свою тему в соответствующем разделе.

И почитать правила форума...

• 1
154923-6.png
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 6 166 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

А на елм под эмик какие проги, кроме известных сканмастер на вин и тор.. на  андроид? И сразу где купить?

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Все успокоились!

Не надо на новичков с наездами!

Чем учить, выложите ссылки где посмотреть.

Не переходить вам самим на подколки, выпишу пред!

• 0

Alf

Alf

Посвященный

• Участники
  • 142 сообщений

А на елм под эмик какие проги, кроме известных сканмастер на вин и тор.. на  андроид? И сразу где купить?

есть обычный k-line адаптер?он больше покажет и бесплатно(кряк)

• 0

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 6 166 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Мы как-то о разном. Вопрос был по елм. Именно он меня сейчас интересует. :ah:Всё остальное пока в туманной дали. :ce:

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Alf

Alf

Посвященный

• Участники
  • 142 сообщений

Мы как-то о разном. Вопрос был по елм. Именно он меня сейчас интересует. :ah:Всё остальное пока в туманной дали. :ce:

тебя интересует елм или диагностика?елм ничего не видит.обычная к-линия видит больше и дешевле адаптер стоит.если про эмик говорить

• 0

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 805 сообщений

в другой ветке с тобой уже пересекались :)  ланч 431i diag.и прога под любую модель geely

P\S 2450 отдал

Именно поэтому и спросил! Что за прога такая... Ну, если только зашитая в Ланч... Поскольку я знаю единственную прогу дилерскую, и к Ланчу она никак не относится.

Толик, покупка программ тебе ничего не даст! Во-первых, уже давно есть хорошо сломанные версии, даже русифицированные. Во-вторых, все они видят только протокол OBD, то есть международный оговоренный минимум данных по машине. Все остальные блоки читаются только по закрытым протоколам связи, это делается всеми производителями для защиты своего НоуХау (а попросту, для зарабатывания денег на нас, владельцах!))) Вот когда сумеют сломать родную программу, тогда мы сможем смотреть всю машину. А пока для своего интереса вполне хватит и ELM адаптера в паре со ScanMaster, например. Это кому что нравится больше, кто к чему привык, у кого как получается и т.д.

• 1
154923-6.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных