Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Программа диагностики автомобиля.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

Alf

Alf
  • Сяши

• 139 сообщений

Ты вот такой сканер имеешь ввиду?
.
http://www.ebay.com/...=item233758d37d
А прога что за прога?

да.именно он.его отличие от того что продается у нас http://www.launch-eu..._autodiag.shtml-это цена и комплектация.

у китайского ты получаешь только саму головку без ПО.тот который продается у нас стоит49990,в нем уже идут все диагностические программы.

прогу ты скачиваешь,после регистрации разъема ,и после оплаты-на свой телефон,на любую марку авто

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Avento138

Avento138
  • Лебин

• 2 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08

Столько много полезной информации для себя нашел. А всегда хотел самостоятельно разбираться со своей машиной, чтобы знать все ее слабые места. Кстати очень много полезной информации для себя черпаю об автодиагностике

на форуме. Всегда полезно почитать мнение опытные пользователей таких же авто.

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 111 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

У кого есть желание можно почитать обзор на досуге. 

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Alf

Alf
  • Сяши

• 139 сообщений

У кого есть желание можно почитать обзор на досуге. 

Elm ,кроме движка в нашем авто ничего не видит.протоколы закрыты возможно в других авто лучше дела обстоят

• 0

Alf

Alf
  • Сяши

• 139 сообщений

ланч 431i diag.и прога под любую модель geely P\S 2450 отдал

Две пятьсот - не особо большие деньги. И, если бы ты мне про этот адаптер сказал до того, как я машину купил, несколько страниц назад, где я спрашивал какой адаптер посоветуете, то я, скорее всего, купил бы его.
На данный момент я в нем необходимости для себя лично не вижу, ибо машина на гарантии, сам в любом случае исправлять ничо не полезу.
До того же, как я более-менее влез в тему диагностики Эмгранда, я считал, что есть не особо дорогое оборудование, позволяющее мне изменять параметры в блоках.
К примеру, на данный момент мне не лишним было бы самостоятельно прописывать датчики ТПМС. Но кроме GIDS этого никакое оборудование не умеет, а она стоит (по словам матера-гарантийщика из ДОЛАВТО) более 100 рублей.
На А4 с помощью ВАГ-КОМ я мог залезть куда угодно, прописать ключ, настроить под себя конфигурацию головного света, включить/отключить ту или иную функцию, проверить исполняемые механизмы и т.д. и т.п.
На Эмгранде же, как оказалось, альтернативы ГИДСу нет.
Посему мне вполне хватит ЕЛМки, ибо основное, что я счас хотел бы сделать - это отключить вовсе систему ТПМС и датчик света и настроить головной свет так, чтобы по зажиганию включались ДХО, габариты и ближний. При этом без назойливой лампочки о включенных ДХО.
А этого даже с ГИДСом не сделать, к сожалению. Только механически колхозить, что не вариант.

датчики я сам прописывал с данным адаптером.только тригер нужен был еще

• 0

КВИН

КВИН
  • Сяши

• 116 сообщений
  • Мой авто:Другой

Сканматик-2. Комплект конечно не совсем копеешный, но с последним обновлением, наконец,увидел у Эмгранда не только мотор. Теперь можно делать практически полноценную диагностику всех блоков.

Вот, по мотору

0_b7e81_487c8bb_L.jpg

в другом виде

0_b7e80_abb28466_L.jpg

У меня полгода горела ошибка по подушкам безопасности.

Наконец, прочитал

0_b7e7d_c76949e7_L.jpg

Оказалось, достаточно дощёлкнуть жёлтенький фиксатор раз"ёма.

0_b7e7b_917bfee0_L.jpg

По кузову выдал целый букет ошибок. Однако всё работает нормально.

0_b7e7e_93f369c6_L.jpg

Можно ещё чот попереключать, но пока не разобрался.

0_b7e7f_e253bdb7_L.jpg

• 0

Alf

Alf
  • Сяши

• 139 сообщений
Мне вот интересно что за ошибка неисправность цепи автоматического головного света, у самого постоянно в памяти сидит
  • 0

QuiteUnknown

QuiteUnknown
  • Шандэнбин

• 20 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Мне вот интересно что за ошибка неисправность цепи автоматического головного света, у самого постоянно в памяти сидит

В ДХО не светодиоды стоят случаем?

• 0

Alf

Alf
  • Сяши

• 139 сообщений

В ДХО не светодиоды стоят случаем?

нет,штатные лампочки ,с завода установленные еще

• 0

КВИН

КВИН
  • Сяши

• 116 сообщений
  • Мой авто:Другой

У меня тож с завода.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0