Перейти к содержанию

Программа диагностики автомобиля.


Angel
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приобрёл я себе вот такую штуку.     

 

post-17068-0-08350800-1450086657_thumb.jpg

 

Работает без всяких переделок. В телефон загрузил две программки. ОВD авто Доктор и Torgue. Ошибок нет.

Может кто нибудь ещё какую программку посоветует? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Торк самая лучшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня дашкоманд устраивает качал с 4пда там вылеченная

У меня вайфайная диагностика фирмы jitron

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот реальная рабочая версия 1.5  http://ru.aliexpress.com/item/V1-5-Super-MINI-Bluetooth-ELM-327-Version-1-5-OBD2-OBDII-ELM327-for-Android-Torque/32272347186.html?detailNewVersion=2   сейчас китайцы наштамповали v. 2.1,а они ни хрена не сопрягаются ни с чем.Был 2.1,надеялся на улучшеную прошивку,помучался,продал.Заказал этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я себе заказал вот такой, 5-ой версии. Кто-нибудь юзал уже такой?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-ой версии

Ого китайцы как прыгнули,с 2.1 до 5.0.Думаю что ничем она не отличается от 2.1,единственно может подправили прошивку блюпупа(а именно версии 1.5;2.1 и 5.0-это версии блюпупа),а программу диагностики они и не трогали. v2.1 вообще тупая,ни с чем не хочет соединяться кроме наших тазов,и то как её самой захочется.У меня постоянно отваливался блюпуп на 10 секунде(также истязанию подвергались Форд фокус,Киа рио,Фиат Альбеа-ни скем ни хочет дружить).Продал тазоводу.Отпишешься по результатам.Самая стабильная это 1.5(китайцы стырили,обрезали её и выбросили на рынок под своим названием).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая стабильная это 1.5(китайцы стырили,обрезали её и выбросили на рынок под своим названием).

Да, у меня древняя 1,5 и куда не совал, все те машины видела..... Например, Форд Эскейп 2012 или 11 (американец).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайфайная круче- скорость выше задержек нет вовсе)

Да и у кого датчики блюпуповые))) не глючит с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Может кто подскажет на счет настройки ELM327 и программы "Torque"? На каком-то форуме я смотрел видеоролик о проверке работы датчика кислорода (лямда-зонда). Там был график изменения напряжения на датчике. Я вхожу в настройки, а эти датчики не активны (не подсвечены в меню зеленым светом). Или я до конца не разобрался, или чего-то не хватает. У меня вылезла ошибка P0134-"не работает датчик кислорода", а посмотреть исправность в программе "Torque" не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...