Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Программа диагностики автомобиля.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 794 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Вы прямо нетерпеливые, зайдет на форум человек, прочитает и выложит. Пароль же он дал. А сколько мы искали его, те кто знал, того жаба давила (я про не наш форум говорю)

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Полезная реклама

Полезная реклама

Alf

Alf
  • Сяши

• 140 сообщений

Вы прямо нетерпеливые, зайдет на форум человек, прочитает и выложит. Пароль же он дал. А сколько мы искали его, те кто знал, того жаба давила (я про не наш форум говорю)

Вот с этим я согласен, сам ни раз спрашивал.
Но ничего особенного под паролем нет

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
  • 0

Serenkii 161

Serenkii 161
  • Шанши

• 435 сообщений
  • Год выпуска:2013

Ну вот пришел мой мини-адаптер OBD ll ELM327 блюпуповый от проверенного продавца  http://ru.aliexpress...2272347186.html  .Сегодня проверил,подключается  к Torque сразу,всё работает.К нему идет мини-диск с установочными программами.У продавца есть не большая скидка,но она действует только с нужным паролем 4PDA.RU,для этого надо адаптер "купить сейчас"(или добавить в корзину и оттуда купить),написать  в "оставить комментарий для продавца" пароль 4PDA.RU,нажимаем кнопку "оплатить сейчас",но при этом дальше по работе с оплатой по карте не идем,оплата остается в подвешенном состоянии,до того момента пока продавец не даст свой ответ(как на скрине внизу).Тогда можете произвести оплату.Хотя я честно говоря не увидел большой экономии в этой скидке,пока я продолжил оплату в заявленную 455,64руб,цена подскочила до 462,87р.С чем это связанно,может так совпало что зеленная бумажка тогда прыгнула на торгах или может продавец не хочет терять юаньки,не знаю.Но то что у продавца хороший рейтинг и отзывы покупателей,не думаю что он виноват,скорее всего пендоская бумажка во всём виновата)).Кстати продавец дает реально отслеживаемый трек,доставка меньше месяца.Рекомендую!

Ссылка на яндекс программы для OBD ll ELM 327  https://yadi.sk/d/PYVm7gdxmxBFu

адаптер.PNG    адаптер 2.PNG     адаптер 3.PNG

Предлагаю добавлять в шапку темы ссылки на проверенные адаптеры на Алиэкспресс.

• 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Год выпуска:2014
Круто но вайфайный давно брал и блюпупный есть всё с ебай и всё пашет и цены раньше меньше были рекомендую брать фирмы jitron
  • 0

FlyFish

FlyFish
  • Сяши

• 63 сообщений
  • Мой авто:Нету

Попробую файлы прикрутить...

Прикрепленные файлы

• 0

FlyFish

FlyFish
  • Сяши

• 63 сообщений

Прога, не прикручивается, почему-то запрет...

• 0

Alf

Alf
  • Сяши

• 140 сообщений

На торрент или обменник выложи и ссылку вставь

• 0

Alf

Alf
  • Сяши

• 140 сообщений

Лучше эта на русском

• 0

FlyFish

FlyFish
  • Сяши

• 63 сообщений

В общем есть еще прога

PIN GEELY Emgrand EC7

Но отправить не могу кому надо шлите вин, я вам пин...)))

Прикрепленные изображения

• Pin.jpg

• 0

FlyFish

FlyFish
  • Сяши

• 63 сообщений

Лучше эта на русском

Ни архивированные файлы, ни ехе как приложение не вставляются...

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных