Перейти к содержанию

Программа диагностики автомобиля.


Angel
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

это параметры эталона для ВАЗ с системой Е - газ (Bosch ME17.9.7 (Euro-III)) и то не для всех типов оно подходит

для блоков под наши машины эти параметры не пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimon73, а давай типовые (ну на исправных авто) снимем для народа. Я через неделю, не раньше смогу. Гараж занят напрочь. В такую же таблицу свести. Может пригодится кому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у самого времени на свою машину не хватает... работы валом сейчас... если на следующей недели появится свободное время сделаю... вот в пятницу на джили буду ставить сигналку попробую сделать пошаговую инструкцию..... если клиент захочет сделать чип тюнинг то сделаю логи на сканматике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот править то не нужно. Это дело для спецов и с другими аппаратами. По тем показателям и делать выводы. Есть типовые параметры для каждого авто. У диагностов база наработана. Ежели параметр отличается от нормы, то смотреть почему. А для того другое оборудование нужно. Вот почему и нужно у рабочего авто параметры снять, записать а после сравнивать.

Всё понятно!Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого у нас стоит Bluetooth адаптер elm327? Хотелось бы поподробнее про него узнать. Знаю точно, что с эмкой работает на ура. У меня телефон на андроиде, вот думаю его использовать в качестве БК. И на логан тоже думаю подойдет.

 

Итак у кого он есть? (Я забыл, но у кого то из владельцев эмки он точно есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого у нас стоит Bluetooth адаптер elm327? Хотелось бы поподробнее про него узнать. Знаю точно, что с эмкой работает на ура. У меня телефон на андроиде, вот думаю его использовать в качестве БК. И на логан тоже думаю подойдет.

 

Итак у кого он есть? (Я забыл, но у кого то из владельцев эмки он точно есть)

 

Что ты хотел узнать подробнее? В качестве БК будет не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите, кто поставил себе бортовой комп, что подойдет для emgranda?

"Мультитроникс VS730".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...