Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Программа диагностики автомобиля.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

Gorin

Gorin
  • Сяши

• 95 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
А существует ли программа Torque под Windows ?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

LE}{US

LE}{US
  • Шанши

• 399 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

А существует ли программа Torque под Windows ?

Нет, для винды другие проги идут, например scanmaster тот же. Torque только на андроиде. Но мне прога нравится, только времени не хватает разобраться полностью с ней.
  • 0

Gorin

Gorin
  • Сяши

• 95 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
Подскажите,  scanmaster показывает расход бензина???
Что-то я не нашел!!
  • 0

Kaspers

Kaspers
  • Лебин

• 1 сообщений

Люди добрые, подскажите, кто поставил себе бортовой комп, что подойдет для emgranda?

ТУТ

Установка бортового компьютера Multitronics VC730 на Emgrand

• 0

gagan

gagan
  • Лебин

• 8 сообщений
Есть Ромокабель USB (чип PL2303 ), могу ли провести диагностику ЭБУ BOSCH 7.8 этим девайсом? если да то подскажите рабочую программу для этого блока?
  • 0

sheriff

sheriff
  • Лебин

• 1 сообщений
интересно бы програмку с которой можна изменять настройки блока кузовной электроники, например включить дхо. еще вот думаю что приборки во всех комплектациях одинакоаые и возможно както включить индикацию рарковки, врятли бы делали их разными
  • 0

КВИН

КВИН
  • Сяши

• 116 сообщений
  • Мой авто:Другой

это параметры эталона для ВАЗ с системой Е - газ (Bosch ME17.9.7 (Euro-III)) и то не для всех типов оно подходит
для блоков под наши машины эти параметры не пойдут.

Да параметры на самом деле мало отличаются и хоть не для эталонных, но для рабочих подойдут. Только у них ДМРВ, а у нас ДАД, поэтому расхода воздуха у нас не будет, а будет давление во впускном коллекторе.
Вот скан со Сканматика, правда Сканматик по OBD видит не оч много.
  • 0

Angel

Angel
  • Тюнер

• 1 052 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
КВИН. эту прогу ты сам покупал вместе с кабелем или этот скан из автомастерской сервиса?
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

КВИН

КВИН
  • Сяши

• 116 сообщений
Это какбы, не только прога, а комплекс. Программа, адаптер и кабели. Программа без родного адаптера не работает. Хотя, вроде по инету есть и ломаные. Я покупал комплекс.
И это. Я как бы сам сервис. Небольшой, правда.
  • 0

КВИН

КВИН
  • Сяши

• 116 сообщений
Сканматик по моему, оптимально по цене и возможностям. Правда для личного пользования не очень.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных