Перейти к содержанию

Программа диагностики автомобиля.


Angel
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А существует ли программа Torque под Windows ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А существует ли программа Torque под Windows ?

 

Нет, для винды другие проги идут, например scanmaster тот же. Torque только на андроиде. Но мне прога нравится, только времени не хватает разобраться полностью с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,  scanmaster показывает расход бензина???

Что-то я не нашел!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите, кто поставил себе бортовой комп, что подойдет для emgranda?

 

 

 

ТУТ

 

Установка бортового компьютера Multitronics VC730 на Emgrand

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Ромокабель USB (чип PL2303 ), могу ли провести диагностику ЭБУ BOSCH 7.8 этим девайсом? если да то подскажите рабочую программу для этого блока?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно бы програмку с которой можна изменять настройки блока кузовной электроники, например включить дхо. еще вот думаю что приборки во всех комплектациях одинакоаые и возможно както включить индикацию рарковки, врятли бы делали их разными
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это параметры эталона для ВАЗ с системой Е - газ (Bosch ME17.9.7 (Euro-III)) и то не для всех типов оно подходит

для блоков под наши машины эти параметры не пойдут.

Да параметры на самом деле мало отличаются и хоть не для эталонных, но для рабочих подойдут. Только у них ДМРВ, а у нас ДАД, поэтому расхода воздуха у нас не будет, а будет давление во впускном коллекторе.

Вот скан со Сканматика, правда Сканматик по OBD видит не оч много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВИН. эту прогу ты сам покупал вместе с кабелем или этот скан из автомастерской сервиса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какбы, не только прога, а комплекс. Программа, адаптер и кабели. Программа без родного адаптера не работает. Хотя, вроде по инету есть и ломаные. Я покупал комплекс.

И это. Я как бы сам сервис. Небольшой, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканматик по моему, оптимально по цене и возможностям. Правда для личного пользования не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...