Перейти к содержанию

Программа диагностики автомобиля.


Angel
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кстати, всех владельцев ELM. У всех показывает нулевое положение дросселя на 11%? А полное нажатие педали газа 92%?

Во-первых, какой у тебя двигатель? Начнем с этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну так что никто не смотрел показания ДПДЗ? Или все только типа: а у меня есть диагностический адаптер.

Во-вторых, не кипишуй! Люди все занятые. На работе. В том числе и я.

      Ты задал вопрос и через три часа хочешь получить ответ. Быстрый какой :) Я освобожусь, посмотрю у себя и попозже отпишусь. Терпения всем! Терпения!  :av:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знач счас закажу вайфайный ЕЛМ, надеюсь не хуже блютусовского работать будет.

Не хуже. Это кому как удобнее. Не во всех ноутах есть BT, за-то практически во всех присутствует WI-FI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    VagCom - она для фольксвагенов.

 

Ну не только. Для всех автомобилей ВАГ-группы, в т.ч Ауди, Порш, БМВ, Шкода, Сиат и т.д.

На сколько я знаю ВАГ подключается и к Джили, ЭЛМка не может считывать ошибки АБС,  а ВАГ подключают именно для считывания АБС и ЕБД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ВАГ подключают именно для считывания АБС и ЕБД.

Я подключал, но у меня VAG-COM эти блоки не увидел. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине ВАГом пользуются.

 

post-7810-1391436766,4934_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, какой у тебя двигатель? Начнем с этого.

1.8 да и под аватаром подпись есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, не кипишуй

Извиняюсь! Просто я думал коль если кто-то диагностировал свой авто елмкой, то уж на положение ДПДЗ обратил внимание. Кстати, если я правильно перевел, в руководстве по ремонту написано, что при загрязнении дросселя положение заслонки будет изменяться от 11,1% в меньшую сторону, типа стремиться к нулю. Вот этого я пока не понял почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.8 да и под аватаром подпись есть

Тогда у тебя другие показания положения ДЗ будут. У меня электронная и положение выдает такие: 17% при отпущенной педали газа, 87% при полностью выжатой. Не знаю почему так. Показаний несколько и они все разные Положения: B.D.E.  пЛЮС РАСЧЕТНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. фигня какая-то! Я не заморачиваюсь. НА VW все было проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не во всех ноутах есть BT, за-то практически во всех присутствует WI-FI.

Решил не эксперементировать. Уточнил, что и в ноуте и в планшете и в телефоне есть блютус и заказал блютусный ))

Кстати модуль блютус для компа стоит в районе 200-300 рублей. Во времена, када у меня был тел Нокия без вайфая - воткнул такие модули во все компы, какими пользуюсь )

.

В Украине ВАГом пользуются.

Хм, попробую...

.

 

Я подключал, но у меня VAG-COM эти блоки не увидел.

У тебя, вроде, 3.11 версия. Возможно поэтому не увидел.

У меня 10.6, авось прочитает..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...