Перейти к содержанию

Установка 1дин. магнитолы в Geely Emgrand EC7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ничего не обрезал, вставил концы зачищенных проводов в фишки (куда точно не помню, на сайте точно есть) и закрепил изолентой, так как надо было на время, все было нормуль, сейчас стоит штатник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ничего не обрезал, вставил концы зачищенных проводов в фишки (куда точно не помню, на сайте точно есть) и закрепил изолентой, так как надо было на время, все было нормуль, сейчас стоит штатник.

 

Так и я бы не обрезал при самостоятельной установке.... Обрезали в салоне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит 1din магнитола пионер (в салоне поставили как обязательный доп). Могу разобрать в свободное время, сделать фото и описание. Если надо тогда с тебя подробные фото и описание штатных разъемов, т.к. мне их обрезали "сервисмены".

 

 

 

сделай фото... я тож сделаю... а то я начал колхозить терь стеклоподьемники не работают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит 1din магнитола пионер (в салоне поставили как обязательный доп). Могу разобрать в свободное время, сделать фото и описание. Если надо тогда с тебя подробные фото и описание штатных разъемов, т.к. мне их обрезали "сервисмены".

 

 

 

сделай фото... я тож сделаю... а то я начал колхозить терь стеклоподьемники не работают)))

 

 

Очень сильно постараюсь завтра сделать, но не обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно уже не актуально, но все же выкладываю как у меня подключена 1din магнитола.

 

http://s16.radikal.ru/i190/1301/23/a310db0ef3bct.jpg

 

В скобках указаны цвета штекера который шел с 1 din магнитолой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно уже не актуально, но все же выкладываю как у меня подключена 1din магнитола.

 

http://s16.radikal.ru/i190/1301/23/a310db0ef3bct.jpg

 

В скобках указаны цвета штекера который шел с 1 din магнитолой.

я с помощью лампочки и двух проводков все таки определил че куда... )))) так что если у кого будут вопросы че да как помогу советом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас фишка на магнитолу тойотовская у нас в Рязани переходник на евро стоит в радиомагазине 250 р но под однодиновую прийдется колхозит крепление рамки и еще если майфеон на время рассмотрите вариант без CD в ней радио и флэшка они легкие и недорогие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас фишка на магнитолу тойотовская у нас в Рязани переходник на евро стоит в радиомагазине 250 р но под однодиновую прийдется колхозит крепление рамки и еще если майфеон на время рассмотрите вариант без CD в ней радио и флэшка они легкие и недорогие

я лично купил от тайоты переходник... он похож но не подошел так как меньше .... я его разломал и гвоздики отдельно повтыкал в фишку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Автор: BENDER56

« : 21 Января 2013, 21:14:16 »Цитата

 

 

 

 

Цитата: staryy от 20 Января 2013, 16:53:30

 

Наверно уже не актуально, но все же выкладываю как у меня подключена 1din магнитола.

 

У меня Эмгранд EC7 (2012г) Стандарт. Купил Пионер VH 150UB и пытаюсь его установить на Эмгранд на штатное место. На Вашем фото виден один разьем, но их ведь два. Как вы подключали его. с динамиками разобрался, а вот с питанием магнетолы и антены есть сомнения.

И еще. как закрепляли саму магнетолу. Я думаю, выпилить проем во вставке и закрепить ее. Вроде примерил, входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...