Перейти к содержанию

Установка 1дин. магнитолы в Geely Emgrand EC7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Протянул + от провода усилителя все работает)))

Всем спасибо за помощь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Протянул + от провода усилителя все работает)))
Не лучший способ...

На усилитель обычно ставят предохранитель 30-50А, а это слишком много для самой магнитолы! То есть она может сгореть из-за короткого замыкания  (типун мне на язык), а предохранитель останется целым! Надо ставить доп. предохранитель на плюсовой провод магнитолы (если только ты его не поставил...))). Да и помехи на усилитель могут проходить.

И поздравляю с решением своей проблемы! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на каждой магнитоле свой пред....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на каждой магнитоле свой пред....

Обычно предохранитель, который стоит на самой магнитоле, защищает цепь, постоянно подключенную в сеть, то есть питание памяти! Именно поэтому он очень редко перегорает. Силовой провод защищается предохранителем в автомобиле. Это относится ко всем приличным магнитолам, исключая самые простенькие и криво собранные!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лучший способ...

На усилитель обычно ставят предохранитель 30-50А, а это слишком много для самой магнитолы! То есть она может сгореть из-за короткого замыкания  (типун мне на язык), а предохранитель останется целым! Надо ставить доп. предохранитель на плюсовой провод магнитолы (если только ты его не поставил...))). Да и помехи на усилитель могут проходить.

И поздравляю с решением своей проблемы! )))

 

Поправлю не магнитола,а провод на нее,а отсюда пожар,магнитолу защищает свой пред внутренний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На усилитель у  меня стоит пред на 150А, насчёт пожара вы меня напугали, буду решать проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На усилитель у  меня стоит пред на 150А, насчёт пожара вы меня напугали, буду решать проблему.

Повесь навесной пред на отводе от силового провода ампер на 10,и будет счастье.

post-167-0-26816000-1433877574_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kirille34, ВАТТ+ идет на магнитолу через пред F10 "освещение салона" Провод должен быть красный. Если у тебя салонный свет горит, значит и пред целый и питание должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs421024.userapi.com/v421024062/866/kbtRLdRgbOo.jpg

 

Распиновка разьемов проигрывателя (зеркально). Стырено из соседней ветки.

Спасибо за распиновку, Я немного доработал, для удобства.

post-13635-0-89774600-1443641670_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати: я себе 1din поставил утопив в панель, которую вырезал из двп и обтянул кожей. На фото видны следы от саморезов, хотя глазами не видно, если кто будет делать учтите это. 

post-13635-0-36810000-1443641925_thumb.jpg

post-13635-0-68543500-1443641975_thumb.jpg

post-13635-0-74242800-1443642023_thumb.jpg

post-13635-0-46850500-1443642071_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...