Перейти к содержанию

Автоклубы России


Xout
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я тут полазил по разным автоклубам и почитал всякого. Информации много и про все рассказывать нет смысла. Лучше почитать самому.

Про проблемы которые есть у всех автомашин. Даже у дорогих проблемы начинаются прям с автосалона. Читая их проблемы, которые конечно вызывают улыбку, в сравнении с нашими бюджетниками. Например этот Infiniti Club Russia  Ничего не напоминает? Я имею ввиду проблемы. ;)

Кстати некоторые их закавыки вызывают настороженность, как то в некоторых ситуациях их машина становиться неуправляемой http://www.club-fx.ru/showthread.php?t=8405 , когда этого вроде и не должно быть и даже наоборот так как их машина более совершенна во всех критериях. Хотя об этом можно и узнать только в последний момент, когда будет слишком поздно. Никогда же не знаешь кто сидит за рулем соседней машины в общем потоке. А кто знает лучше лишний раз перестрахуется.

 

Еще мне маздовский и ижевский(ежики-так они себя называют) клубы понравились, веселый там народ собрался.  :)

 

Зы : Здесь сборничек автоклубов России http://www.autonet.ru/autoclub/clubs.tspx Для общей информации, очень интересно почитать и не только про проблемы. Кстати нашего клуба там нет, думаю стоит его туда добавить.

 

Для особо одаренных: В этой теме не сравнивают машины, а извлекают информацию и деляться впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Полдня лазил по украинскому форуму.Ребята молодцы.Интересный логотип клуба,ляпают наклейки на авто.Да и есть что почитать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи администрация, ведь это форум так? значит здесь есть баннеры, ведь можно сделать обмен баннерами с другими автоклубами китайских автовладельцев, к примеру чери клуб спб?)

так будет помоему довольно логично, да и както вместе, народ будет посещать больше... и т.д.

p.s.: решил написать сюда, т.к. не нашел тему по развитию форума)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...