Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Москва-Сити

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 944 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Съездили сегодня всё таки на Набережную Тараса Шевченко, что напротив Московского международного делового центра «Москва-Сити», где пошатались-погуляли, ну и конечно же пофоткали сам комплекс. Ввиду того, что я просто в восхищении от данного комплекса, я давно подбивал Яночку сгонять туда погулять да пофоткать, но она как-то не очень хотела, мотивируя это тем, что там нечего делать. Однако Мы пришли к компромиссу - сначала едем к Москве-Сити, а после к тёще...да да красота требует жертв.

Там на пересечении с этой Набережной Тараса Шевченко, прям таки скопление невозможно дорогих машин, за короткое время, что мы там переходили дорогу туда и потом обратно, мы встретили 1-майбах 62, 1 Ролс Ройс Хост и 1 Фантом, 2 Бентли Континеталь ДжиТи и 1 Бентли Бруклэндс, 1 макларен ф1, и тысячи всяких бюджетных Мерседесов эс-класса 500-ых и 600-ых, с эконом БМВ семёрками.

Вот с этого турбо-копендоса, началась наша поездка, очень стильно смотрится :))
1eb7fbd1fd9a.jpg
Мы едем
4786480fba84.jpg
Уже совсем скоро
874d0c22a7e0.jpg
И вот мы на месте, припарковали Панду рядом с перекрёстком перед Набережной Тараса Шевченко, там парковочные карманы организованы, но оказывается можно было без палева проезжать дальше и парковаться где угодно. Дом правительства Российской Федерации
4df659645a5b.jpg
Опоры Новоарбатского моста
ca2f97b690a1.jpg
Дом-книга, Здание секретариата Совета экономической взаимопомощи, ныне Мэрия Москвы - ул. Новый Арбат, 36/9
1848777140f7.jpg
Гостиница Украина, ныне Рэдиссон Ройал
7099ad5c5794.jpg
a927946b8843.jpg
ffbfb49810cc.jpg
Центр международной торговли
3f00281cf6d4.jpg
Да припарковались мы довольно далеко
da996095bed3.jpg
9f061c02f61c.jpg
26992c02e78a.jpg
Строящийся Меркурий Сити Тауэр
da13fdb4bfd7.jpg
Общий вид
446b36a130f9.jpg
Imperia Tower и Город Столиц (две башни из кубиков)
105b0e3378ae.jpg

Продолжение завтра, а то поздно уже.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Полезная реклама

Полезная реклама

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 944 сообщений

Продолжаем:
Мост Багратион, Меркурий Сити Тауэр, Башня Федерация, Imperia Tower и Город Столиц
0fb52895362d.jpg
Башня 2000
ee4043ded92e.jpg
Очень красиво - Башня Федерация, Imperia Tower, Город Столиц, Башня на Набережной и кусочки строящихся Башни Федерации и Башини Эволюции
a2291cf2accc.jpg
Потрясающий комплекс Город Столиц - две башни «Москва» (76 этажей) и «Санкт-Петербург» (69 этажей)
2536630c707d.jpg
Очень красивый вид - Imperia Tower, Город Столиц, Башня на Набережной и кусочки строящихся Башни Федерации и Меркурий Сити Тауэр
70df7fb308ca.jpg
Imperia Tower и Башня «Москва» из комплекса Город Столиц
5c84d5b22e03.jpg
А это дом, на другом берегу, на котором собственно говоря мы и прогуливались, даже не представляю сколько там стоит недвижимость
36c61e7b6c5c.jpg
Башня на Набережной
a29eae431b04.jpg
Город Столиц у основания
f3407c4f9ba1.jpg
Красивый вид - Imperia Tower, Город Столиц, Башня на Набережной и кусочек строящейся Башни Федерации
a3920190c0b1.jpg
Башня на Набережной
1c0d7ae05804.jpg
Красивый вид - Imperia Tower, Город Столиц, Башня на Набережной и кусочек строящейся Башни Федерации
9296c82b2ce5.jpg

• 0

Мой блог

продан тоже без проблем

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 944 сообщений

Здание интересной архитектуры и нашем берегу
b0162a661603.jpg
fd7b734151d3.jpg
Мост с красивой подсветкой
55a0b420af02.jpg
c145848022ce.jpg
099db49991b4.jpg
Вид на Москву-Сити - Башня на Набережной, Город Столиц, кусочек Imperia Tower и строящаяся Башня Евразия
c37b55c8efa0.jpg
Вид на Москву-Сити - Башня на Набережной, Город Столиц, Меркурий Сити Тауэр кусочек Imperia Tower и строящаяся Башня Евразия
9444a03c3caa.jpg
Красота - Imperia Tower, Город Столиц, Башня на Набережной и кусочек строящейся Башни Федерации
c5c989a0fa79.jpg
Космос вообще - Город Столиц
9bfd4b3f72c8.jpg
Офигенно - Башня на Набережной
5fd65fe4e51f.jpg
Как будто другая планета - Город Столиц и Башня на Набережной
75cc315d39f6.jpg
Другой мир - Меркурий Сити Тауэр, Imperia Tower, Город Столиц, Башня на Набережной и кусочек строящейся Башни Федерации
ccce6c05380d.jpg
Красотище - Imperia Tower, Город Столиц и кусочек строящейся Башни Федерации
51354a219c5e.jpg

Вообщем всем рекомендую съездить туда прогуляться

• 0

Мой блог

продан тоже без проблем

Al-nis

Al-nis
  • Шанши

• 382 сообщений
Был в пятницу по делам у театра Петра Фоменко, наб. Тараса Шевченко, 29, так сказать в живую сам всё видел.
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
Очень красиво!
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Birmushenka

Birmushenka
  • Шанши

• 585 сообщений
Вадим, очень бросается в глаза как Вы восхищены! Будто в Москву на экскурсию приехали :) Рада, что Вам понравился наш город! :)
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 944 сообщений
Восхищен конечно, я же этого и не скрывал, а неужели нам, Русским людям должны нравиться только Куало-Лумпурские Петронас-Тауэрс, Дубайский Бурдж-Халифа, Сингапурский Марина-бай-Сэндс и Тайбэйский Тайбэй 101 вместе с Нью-Йоркским Эмпайр-стейт-билдингом? У нас у самих много есть того, чем стоит и надо восхищаться. На мой взгляд Москва-Сити одно из таких мест.

А так мне ещё очень нравится башня Газпрома.  :af:
  • 0

Мой блог

продан тоже без проблем

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
Спасибо Вадиму. Очень красиво, как будто другая страна. Москва для меня- это отдельное государство. И названия иностранные какие то. У нас в Казани все переименовывают на татарский лад, например называлась улица "Клары Цеткен", теперь "Биш Балта" (Пять топоров) обозвали. Приезжали к нам гости из столици, пошли по аптекам искать лекарство, говорят- что у вас все аптеки одной фирмы "дарухане" я долго смеялся. Дарухане переводится как Аптека. Просто у нас все продублированно на татарском языке. Хлеб-Икмек, продукты-ашамлыклар.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 944 сообщений

Очень красиво, как будто другая страна. Москва для меня- это отдельное государство.

Ну к сожалению, для многих в России Москва - это другая страна.
  • 0

Мой блог

продан тоже без проблем

Birmushenka

Birmushenka
  • Шанши

• 585 сообщений

Спасибо Вадиму. Очень красиво, как будто другая страна. Москва для меня- это отдельное государство. И названия иностранные какие то. У нас в Казани все переименовывают на татарский лад, например называлась улица "Клары Цеткен", теперь "Биш Балта" (Пять топоров) обозвали. Приезжали к нам гости из столици, пошли по аптекам искать лекарство, говорят- что у вас все аптеки одной фирмы "дарухане" я долго смеялся. Дарухане переводится как Аптека. Просто у нас все продублированно на татарском языке. Хлеб-Икмек, продукты-ашамлыклар.

Да зря вы так другой страной Москву обозвали. Страна - Россия она для местного бомонда и чиновников федерального уровня, может, если только.

Казань, я слышала от побывавших там друзей, тоже довольно крупный, культурный и экономически развитый город. А от исторических наимеований, как то связанных с коммунизмом и у нас отказываются :D У вас, наверное, с русской фамилией и внешностью тяжело пробиться в люди? :)
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных