Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

какого цвета антифриз залит в авто

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

mb4rever

mb4rever
  • Шанши

• 500 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
всем привет, вот читая различные форумы,обзоры и тд про наши машины обратил внимание что на украине и в китае с завода льют красного цвета антифриз, посмотрел у себя и оказался зеленого... так вот есть ли разница какого цвета антифриз? про присадки знаю...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Дмит_рий

Дмит_рий
  • Чжуньвэй

• 753 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT

всем привет, вот читая различные форумы,обзоры и тд про наши машины обратил внимание что на украине и в китае с завода льют красного цвета антифриз, посмотрел у себя и оказался зеленого... так вот есть ли разница какого цвета антифриз? про присадки знаю...

У меня зелёный,сборка черкесск
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

mb4rever

mb4rever
  • Шанши

• 500 сообщений
перечитал книжку от машинки так там написано лить красного цвета тк он менее вредене для алюминия
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий
  • Чжуньвэй

• 753 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT

перечитал книжку от машинки так там написано лить красного цвета тк он менее вредене для алюминия

залей красный
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
Зеленый, красный или желтый, любой но только что бы был не паленый, отличие по цветам это зависимость от температуры окружающей среды при эксплуатации, красный для северов, зеленый средняя полоса, желтый более южные регионы.

paul82

paul82
  • Сяши

• 109 сообщений
У меня тоже зеленый. я так понимаю на заводе всем льют зеленый у кого черкесская сборка для России (для средней полосы).  Вот интересно какой марки нам льют, чтобы знать чем доливать? Либо придется менять полностью.
На то-2000 спросил, будут ли уровни жидкости проверять и доливать в случае необходимости, сказали да еще и температуру замерзания проверят у антифриза. По окончании то, так и забыл спросить, что намерили и какая марка. :(

• 0
Изображение

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений
Что за марка антифриза кто нибудь знает? У меня зелёный залит, сборка дервейс.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

wolod

wolod
  • Шандэнбин

• 13 сообщений
У меня зеленый,на сто сказали доливать любой марки только зеленый.
  • 0

mashiro-sama

mashiro-sama
  • Сяши

• 164 сообщений

У меня зеленый,на сто сказали доливать любой марки только зеленый.

Аналогично, зеленый. Для доливки пошел на авторынок и купил тоже зеленый, только спросил у продаванов какая марка получше.
  • 0

LE}{US

LE}{US
  • Шанши

• 399 сообщений
Что-то не разделяю я оптимизма на счет заливай любой, только чтоб зеленый...

Надеюсь проблем не будет с антифризом, дотянуть до замены, и там ты уже точно знаешь что у тебя залито.

Не нравится мне то, что нет инфы какой антифриз залит...

По опыту десятки, если требуется доливка тосола, то просто обязательно брать такой же,  был случай при смешивании хрень получилась, машина закипала. Менял полностью тосол...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных