Перейти к содержанию

какого цвета антифриз залит в авто


mb4rever
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я налил AGA жёлтую (холодно у нас зимой). Заводской антифриз пришлось слить и выбросить, замерз потому-что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тоже залил AGA жёлтую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я налил AGA жёлтую (холодно у нас зимой).

Ну это понятно парни,у вас зимой колотун-бабай,у нас на юге может неделю-полторы -20 быть и то холодно.Буду заливать зеленую,с завода такая и шла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не на цвет смотрите, а на надписи на бутылке: тип антифриза. А температура замерзания у готовых антифризов практически у всех одинакова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каких пор цвет антифриза стал показывать температуру замерзания?... И вообще, при чем здесь цвет антифриза? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И вообще, при чем здесь цвет антифриза?

так мы же в этой теме обсуждаем цвет антифриза. или нет? :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда на вопрос поднятый в начале темы можно ответить кратко: РАЗНОГО. И тему закрыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменил антифриз.Следовал фотоотчету Darsitaros.Вылилось 5 литров,продул,промывать не стал,единственно что,промыл расширительный бачок,там был осадок.Антифриз из зеленного,выработался до рыжей со слабым оттенком зеленного жижей.Заливал следуя инструкции автобиблии к Джилику.Покатался с часик,температура держалась на 4-х делениях,то есть в норме.Завтра с утра посмотрю сколько из расширительного ушло в систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменил антифриз.Следовал фотоотчету Darsitaros.Вылилось 5 литров,продул,промывать не стал,единственно что,промыл расширительный бачок,там был осадок.Антифриз из зеленного,выработался до рыжей со слабым оттенком зеленного жижей.Заливал следуя инструкции автобиблии к Джилику.Покатался с часик,температура держалась на 4-х делениях,то есть в норме.Завтра с утра посмотрю сколько из расширительного ушло в систему.

Зря, надо было промыть. В радиатора печке тоже осадок скапливается. Где то писалось что соты там мааааленькие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, скажите, а антифриз G11 вообще теряет свои свойства вследствие только эксплуатации (т.е. вследствие определенного пробега) или вследствие и эксплуатации и с течением времени? Допустим, тормозную жидкость рекомендуют менять каждые два года вне зависимости от пробега, т.к. она теряет свои свойства с течением времени ввиду гигроскопичности. Просто хочу понять, если на заводе заливают G11 Синтек Евро, то у него срок эксплуатации 100000-120000км. А в сервиске замена его предусмотрена на 30000км. Это я так понимаю, чтоб с нас денег больше дилеры брали на ТО? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...