Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Подорожание Emgrand

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 837 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Да не волнуйтесь вы так. Китайцы руки потирают и слюни пускают, что рынок для них освобождается. А газ  к ним пойдет, то доллар вообще исключат из расчетов с ними, если до этого не исключат вообще из всяких расчетов.

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

володя николаевич

володя николаевич

Старейшина

• Участники
  • 692 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Был в Модусе в Ростове на ТО, салон пустой, ни одной машины.....

Был на ТО в Модусе Ростове-на-Дону,(1февраля),Эмграндами все заставлено и внутри салона и на прилегающей площади,ценами не интересовался.Видел только обычная Нива стоит 395тыс.
  • 0

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 5 872 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Я понимаю, что это написано на сайе. Но вроде Модус не отличался передёргиванием. Можно посмотреть по всем Модусам.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

володя николаевич

володя николаевич

Старейшина

• Участники
  • 692 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Думаю цены по всем Модусам на автор одни,а вот цены на ТО могут отличатся в зависимости от региона,хотя бы по стоимости расходников,масел и полноты оказанных услуг.
  • 0

fantomas

fantomas

Старейшина

• Участники
  • 637 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)
а где цены на машины 15 года? нигде мне не попадались приписки как это было с машинами например 13 и 14 года .. на всех сайтах висят только цены на машины 14 года выпуска.
  • 0

Geely GC6 + Haval H2

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич

Старейшина

• Участники
  • 576 сообщений
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:

Последнее ОФИЦИАЛЬНОЕ повышение цен на автомобили Джили было в середине декабря.Поэтому машины сейчас продаются у ОФИЦИАЛОВ по ценам,указанным на оф.сайте для машин 2014 года.

• 0

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич

Старейшина

• Участники
  • 576 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Компания Geely с 25 июня снизила цены на три модели авто

По появившимся последним сведениям, от официального представителя автомобилестроительной компании Geely, руководство китайского завода решило снизить стоимость трех своих автомобилей, которые относились к минувшему модельному году. Ранее сообщалось, что скидки начнут действовать с 25 июня.

Теперь появится возможность купить по более низким ценам следующие модели: Geely Emgrand EC7, GC6 и MK Cross, которые были выпущены в 2014 году, при этом заплатив 449 тысяч рублей, 389 тысяч рублей и 409 тысяч рублей соответственно. Перечисленные расценки касаются базовых комплектаций машин.

• 1

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 639 сообщений

Теперь появится возможность купить по более низким ценам следующие модели: Geely Emgrand EC7, GC6 и MK Cross, которые были выпущены в 2014 году, при этом заплатив 449 тысяч рублей, 389 тысяч рублей и 409 тысяч рублей соответственно. Перечисленные расценки касаются базовых комплектаций машин.

только с трудом верится что можно найти в салоне машины 2014 года выпуска,маркетинговый ход чтобы заманить покупателя в салон,а потом предложить что то другое :bk:

• 0

377.png

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 5 872 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

от официального представителя автомобилестроительной компании Geely, руководство китайского завода решило снизить стоимость трех своих автомобилей, которые относились к минувшему модельному году.

Это ключевые слова. Да такое возможно на автомобили произведённые в Китае китайской компанией  Вполне возможно затаривание складов (мы про Китай всё знать не можем) Дервейс это Российский завод который выпускает китайские авто для России (в скобках заметим, что продукция Джили в настоящее время из Китая в Россию не поставляется)

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич

Старейшина

• Участники
  • 576 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Это ключевые слова. Да такое возможно на автомобили произведённые в Китае китайской компанией  Вполне возможно затаривание складов (мы про Китай всё знать не можем) Дервейс это Российский завод который выпускает китайские авто для России (в скобках заметим, что продукция Джили в настоящее время из Китая в Россию не поставляется)

Да нет!Новые цены уже у наших дилеров.Например мой автомобиль-комфорт,1.8 литра с вариатором куплен в январе 2015 года по цене 522000р,(выпущен в 2013 г),сейчас продаётся по цене 529000р (выпуска 2014 г.)

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных