Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Подорожание Emgrand

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 058 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Похоже подорожание имеет место быть. Позвонил менеджер, обрадовал - машина в пути, но цена 439 за стандарт.

Стандарт стоит 429, если Вы решили подарить менеджеру или салону 10 тысяч, не стоит это называть подорожанием.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Это большой обман. Утилизационный сбор примерно равен понижению ввозных пошлин в связи с вступлением в ВТО. А с авто произведенными на территории РФ вообще мутная история.
  • 0

staryy

staryy

Две Джили ЕС7 и Х7

• Участники
  • 584 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Купил сегодня из наличия стандарт 1.8 за 449 000,00 без учета допов.
  • 0

317.png

Gun

Gun

Посвященный

• Пользователи
  • 175 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
то что обман - никто не сомневается. машинка пользуется спросом - нужно успеть денег срубить. только как с этим бороться то? не покупать что-ли?
  • 0

Gun

Gun

Посвященный

• Пользователи
  • 175 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Написал вчерась письмо в Джили-авто, сегодня пришёл ответ.
"Николай, добрый день!

Предлагаемое дистрибьютором ценообразование на все модели автомобилей Geely не изменилось. По действующему в РФ законодательству, дистрибьютор не имеет право рекомендовать дилерам розничные цены. При этом основная часть дилерских центров придерживается предложенного дистрибьютором ценообразования. К таковым относится и официальный дилер компания «АвтоЛидер». В вашем случае цена на автомобиль сложилась из стоимости автомобиля 429 000 рублей + сигнализация с автозапуском 10 000 руб., установленная дилером дополнительно к базовой комплектации автомобиля. За некорректно предоставленную потенциальному покупателю информация, менеджер отдела продаж будет оштрафован. Для решения вопроса с приобретением автомобиля с вами свяжутся сотрудники дилерского центра.

Sergey Chernyavskiy

Sales and Marketing Director

Описание: Geely-Logo-(light-version)

Geely Motors LLC

Butyrskiy Val, 68/70, bl.1, office 54,Moscow,Russia

TEL/FAX: +7 (499) 769-50-33

E-mail: [email protected]

www. geely-motors.com"

• 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 058 сообщений
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Мммм Мы с Сергеем Чернявским лично знакомы,..ну в принципе что, всё по делу. Я же говорил что не с каким подорожанием это не связано.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Вот и я об этом же когда записывались на авто, люкс сказали что цена 559 тыр. а когда счет брали то выставили 540 тыр. а остальное типа завод до конца октября делает скидку:). приятная мелочь
  • 0
Изображение

Dim002

Dim002

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Вчера взял сие чудо техники, люкс 539 т.р., брал последнюю в данной комплектации, следующий завоз (со слов менеджера) будет в марте на 5-7% дороже
  • 0

Лиходей

Лиходей

Участник

• Участники
  • 68 сообщений

Вчера взял сие чудо техники, люкс 539 т.р., брал последнюю в данной комплектации, следующий завоз (со слов менеджера) будет в марте на 5-7% дороже

Дилеры молодцы - я эти песни про подорожание еще в июле слышал. Русский человек привык, что у нас все что пользуется хоть каким-то спросом моментально начинает дорожать, а они и пользуются.
  • 0
Мой бортовик на дроме:http://reviews.drom..../emgrand/63336/

Петюня

Петюня

Участник

• Пользователи
  • 65 сообщений
Кстати кому интересно у Нас в рязани отдают голые машины без вопросов и никакого Допа не навязывают,пока делал Т.О при мне купили люкс за 539 тыщ и на нём уехали!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных