Перейти к содержанию

Подорожание Emgrand


Серёга 86
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно, 442 за базу - это конкретно та сумма, которую нужно будет отдать? Или за доставку до салона еще возьмут? Просто я когда свою брал, она 408 стоила, а взяли 418, за то якобы, что 10 тыс. стоит перевозка от завода до салона.

Это тебя развели.

Смотри внимательно, на сайте Джили указано, что стоимость с доставкой до салона.

http://www.geely-motors.com/komplektatsiya-0

Если есть документы на эту переплату - я бы обратился в Джили, пусть вломят этим деятелям и заставят компенсировать тебе эти 10 штук. Если, конечно, у официалов брал, указанных на сайте Джили.

Если нет - то смысла нет обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне вот интересно, 442 за базу - это конкретно та сумма, которую нужно будет отдать? Или за доставку до салона еще возьмут? Просто я когда свою брал, она 408 стоила, а взяли 418, за то якобы, что 10 тыс. стоит перевозка от завода до салона.

Это тебя развели.

Смотри внимательно, на сайте Джили указано, что стоимость с доставкой до салона.

http://www.geely-motors.com/komplektatsiya-0

Если есть документы на эту переплату - я бы обратился в Джили, пусть вломят этим деятелям и заставят компенсировать тебе эти 10 штук. Если, конечно, у официалов брал, указанных на сайте Джили.

Если нет - то смысла нет обращаться.

Вообще, когда смотрел еще ее в салоне, сказали: 420 (я и думал, что это цена) когда покупал и документы подписывал дали договор купли продажи на 408 и еще один договор на 10 тыс. с транспортной компанией. А по другому не продали бы. Дилер официальный. Вот и думаю 442 фактическая его стоимость или с включенной доставкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё немного подорожали они..... :aq:

 

http://www.dolavto.ru/avtosalon/model/emgrand/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно на сайте Джили по этому поводу ни слова. Нет градации, какого года автомобиль.

 

А по теме, солидно подорожал. Выкатился из 600 тысячного рубежа.

 

В итоге с момента старта продаж, Стандарт 1.5 подорожал на 63 тыщи, не слабо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно на сайте Джили по этому поводу ни слова. Нет градации, какого года автомобиль.

 

А по теме, солидно подорожал. Выкатился из 600 тысячного рубежа.

 

В итоге с момента старта продаж, Стандарт 1.5 подорожал на 63 тыщи, не слабо...

на 33 т.р. я брал стандарт за 429т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, такие ценники наблюдаю только в долавто, хотя если выйти на главную их сайта и посмотреть спецификацию, там другие цены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 33 т.р. я брал стандарт за 429т.р.

Ну я же написал, что с момента старта продаж... Изначально Стандарт 1.5 стоил от 399 тыс. руб., со светлым салоном и климатом. Собственно за эти деньги и был куплен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 33 т.р. я брал стандарт за 429т.р.

Ну я же написал, что с момента старта продаж... Изначально Стандарт 1.5 стоил от 399 тыс. руб., со светлым салоном и климатом. Собственно за эти деньги и был куплен.

как правило в рекламе было это( прибавляй к этому примерно 50т.р.), и когда объездил салоны то такой цены не было. в одном салоне мне люкс предлагали по телефону за 430

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не, Юр, было всё, за 399 рублей люди брали Эмгранды, и тут в том числе такие есть, и я лично видел такие Эмгранды в Долавто. Про подорожание есть инфа и на сайте дистрибьютора - http://geely-motors.com/komplektatsiya-0

 

За 429 мы комфорт брали, а сейчас такая комплектация, только уже без климат-контроля стоит 482.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...