Перейти к содержанию

Подорожание Emgrand


Серёга 86
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Моя комплектуха, стоившая в 2012 449 т.р.  сейчас стоит 537 т.р. Но я мало-мало расстроен ценой Х7, т.к. была мечта смениться в будущем на него. 742 т.р.  не потяну.  (надеюсь что пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Моя комплектуха, стоившая в 2012 449 т.р.  сейчас стоит 537 т.р. Но я мало-мало расстроен ценой Х7, т.к. была мечта смениться в будущем на него. 742 т.р.  не потяну.  (надеюсь что пока)

А цена на авто 2013 года не изменилась!!!???? Походу их все разобрали!!! Я купил 14 декабря 2014 люкс 2013 года с вариатором за 572, такая и стоит цена!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цена на авто 2013 года не изменилась!!!???? Походу их все разобрали!!! Я купил 14 декабря 2014 люкс 2013 года с вариатором за 572, такая и стоит цена!!!!

 

нет уже машин 13 года, и возможно 15 тоже уже не будет дорестайла. Возможно сейчас остатки 14 года будут распродовать, а потом рестайлинг продавать начнут, потому что цен на машины 15 года на сайте вроде бы как нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


нет уже машин 13 года, и возможно 15 тоже уже не будет дорестайла. Возможно сейчас остатки 14 года будут распродовать, а потом рестайлинг продавать начнут, потому что цен на машины 15 года на сайте вроде бы как нету
Представляю какова будет цена нового Эмгранда  :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал вторичка на 50%  подорожала, после нонешней зимы чего-то на полный привод тянет  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть там цены на машины 2015 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребят, такими темпами роста цен, в РФ машина станет снова роскошью, а через 20 лет нас будут называть материком олд-таймеров:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, ребят, такими темпами роста цен, в РФ машина станет снова роскошью, а через 20 лет нас будут называть материком олд-таймеров :)

Ну а что делать, тут все понятно, детали все привозные и считаются в долларах! Если посчитать, то мой люкс вариатор в 2013 стоил (не знаю точно, какая была цена, но думаю, что примерно такая же) 572 : 33=17.333 доллара!!!!    я поменял баксы в декабре 2014 еще по 58.5 и мне он обошелся в 9.777!!!   Если посчитать сегодняшний курс 66р , то получается новая цена люкса вариатор 2014 669т -это 10136 долларов! Что в долларах получается намного дешевле прежней цены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким ростом цен и неизменившейся зарплатой видимо думать о покупке нового авто нет смысла,только ходить облизываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


после нонешней зимы чего-то на полный привод тянет

Если б ты знал, как меня тянет после четверки кватровой )))

 

 


а через 20 лет нас будут называть материком олд-таймеров

В 95-ом году мы все думали, что через 20 лет Россия будет задворком мировой цивилизации, да и вообще России не будет, а будут сырьевые резервации стран "высшего" мира..

Так что не стоит такие прогнозы делать.. Нынешний кризис максимум на пару лет, а там опять начнем зажираться, как зажрались к 13-ому году ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...