Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Подорожание Emgrand

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Моя комплектуха, стоившая в 2012 449 т.р.  сейчас стоит 537 т.р. Но я мало-мало расстроен ценой Х7, т.к. была мечта смениться в будущем на него. 742 т.р.  не потяну.  (надеюсь что пока)

• 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

rusinoff

rusinoff

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT

Моя комплектуха, стоившая в 2012 449 т.р.  сейчас стоит 537 т.р. Но я мало-мало расстроен ценой Х7, т.к. была мечта смениться в будущем на него. 742 т.р.  не потяну.  (надеюсь что пока)

А цена на авто 2013 года не изменилась!!!???? Походу их все разобрали!!! Я купил 14 декабря 2014 люкс 2013 года с вариатором за 572, такая и стоит цена!!!!

• 0

fantomas

fantomas

Старейшина

• Участники
  • 637 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

А цена на авто 2013 года не изменилась!!!???? Походу их все разобрали!!! Я купил 14 декабря 2014 люкс 2013 года с вариатором за 572, такая и стоит цена!!!!

нет уже машин 13 года, и возможно 15 тоже уже не будет дорестайла. Возможно сейчас остатки 14 года будут распродовать, а потом рестайлинг продавать начнут, потому что цен на машины 15 года на сайте вроде бы как нету

• 0

Geely GC6 + Haval H2

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 403 сообщений

нет уже машин 13 года, и возможно 15 тоже уже не будет дорестайла. Возможно сейчас остатки 14 года будут распродовать, а потом рестайлинг продавать начнут, потому что цен на машины 15 года на сайте вроде бы как нету
Представляю какова будет цена нового Эмгранда  :ai:
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 403 сообщений

Читал вторичка на 50%  подорожала, после нонешней зимы чего-то на полный привод тянет  :ah:

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 045 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Есть там цены на машины 2015 года.
  • 0

Мой блог

2garin6

2garin6

Старейшина

• Участники
  • 810 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Да, ребят, такими темпами роста цен, в РФ машина станет снова роскошью, а через 20 лет нас будут называть материком олд-таймеров:)

• 1

rusinoff

rusinoff

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений
  • Трансмиссия:CVT

Да, ребят, такими темпами роста цен, в РФ машина станет снова роскошью, а через 20 лет нас будут называть материком олд-таймеров :)

Ну а что делать, тут все понятно, детали все привозные и считаются в долларах! Если посчитать, то мой люкс вариатор в 2013 стоил (не знаю точно, какая была цена, но думаю, что примерно такая же) 572 : 33=17.333 доллара!!!!    я поменял баксы в декабре 2014 еще по 58.5 и мне он обошелся в 9.777!!!   Если посчитать сегодняшний курс 66р , то получается новая цена люкса вариатор 2014 669т -это 10136 долларов! Что в долларах получается намного дешевле прежней цены!

• 0

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 640 сообщений

С таким ростом цен и неизменившейся зарплатой видимо думать о покупке нового авто нет смысла,только ходить облизываться

• 0

377.png

Racer

Racer

АГЕНТ её Величества

• Участники
  • 845 сообщений

после нонешней зимы чего-то на полный привод тянет

Если б ты знал, как меня тянет после четверки кватровой )))

а через 20 лет нас будут называть материком олд-таймеров

В 95-ом году мы все думали, что через 20 лет Россия будет задворком мировой цивилизации, да и вообще России не будет, а будут сырьевые резервации стран "высшего" мира..

Так что не стоит такие прогнозы делать.. Нынешний кризис максимум на пару лет, а там опять начнем зажираться, как зажрались к 13-ому году ))

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных