Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Пермский вишневый КРОССавчег

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Попробуй. Когда плавно разгоняешься все норм!

Щас вечерком покатались, все оки с газом ;)

Обнаружил запотевание передних фар, скорее всего не герметично сделаны, на ТО буду прилипать к механикам!
С индикацией топлива тож пока неразбериха.. вчера заливал 11 литров, было 3 деления, сегодня поехали - одно.. хм.. немогли пока столько скатать, учитывая, что проехали километров 15-20 за вчера.
ЗЫ: никак не удается подцепить пленочку с панели приборов, наверно надо иголочкой как нибудь подцепить, шибко дюже хорошо прокатали  :))

Не вздумай с фарами к дилерам и вообще ни к кому :av:!Наделают дырок,уберут поролоновые заглушки и не только вода-грязь черпать будешь :am:!Открой резинки сзади ламп и поезди так или феном.Это у нас остаточное с сырого завода.Тоже чуть не стал мудрить по советам-но просушил феном ,поездил в сухую погоду и забыл уже 8 мес про проблемму. :ay: :))
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Пётр дело говорит.
  • 0
Изображение
Изображение

PCilo

PCilo

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Спасибо Петр, вечером так и сделаю..

Вопрос возник в связи с приобритением зимней резины, лазил по форуму, так конкрентного ответа не нашел, в основном все переобуваются сразу на диски МКшные... А вот именно по резине точного ответа не увидел, подойдет ли резина 195/60/R16 или все же только придерживаясь стандарта по "камасутре", надо брать 195/55/R16? Думаю вопрос поднимался и в других дневниках, но что то не нашел, звиняйте :)
  • 0
Изображение

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Я зимние подобрал такие же - 195/55-R16. Сразу с дисками брал.
  • 0
Изображение
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Спасибо Петр, вечером так и сделаю..

Вопрос возник в связи с приобритением зимней резины, лазил по форуму, так конкрентного ответа не нашел, в основном все переобуваются сразу на диски МКшные... А вот именно по резине точного ответа не увидел, подойдет ли резина 195/60/R16 или все же только придерживаясь стандарта по "камасутре", надо брать 195/55/R16? Думаю вопрос поднимался и в других дневниках, но что то не нашел, звиняйте :)

185/60R 15  брал литье  сразу с резиной  у адекватного продавца-подбирал по компу.Я тогда только машину еще ждал-уверили ,что заменят ,если не подойдут,сразу гайки потоньше,но с тем же конусом купил.Чуть меньше родных,но для зимы само то-снег не забивается.
  • 0

PCilo

PCilo

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений
drakon, BullDoozer спасибо за ответ, но хотелось бы пока на эту зиму только резину поменять, с дисками ужо на сл. буду определяться.. К сожалению в финансах ограничен... осталось только на сигналку, антикорозию и вот рубликов 20 на резину планирую... Диски ужо не влазят..

Сегодня вечером по совету drakonа (Петра) полез к фарам, резинку чот так и не понял какую надо открыть, да и не понадобилось, вышел видимо конденсат и больше похоже не запотевает :)
Зато возник другой вопрос, когда капот открываеш, как то темно  :bw:, соответствено и возник вопрос, у всех так или только у меня забыли лампочку на подсветку моторного отсека?
Сфотал красотку на заправке, качество конечно не очень, вечер да и на телефон. Какнибудь проведу фотоссесию ей попозже :)
Изображение
  • 0
Изображение

burbulik777

burbulik777

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
Подсветки бардачка в салоне кстати тоже нет.
  • 0
Изображение

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Эка беда-то!!! уж коли надо очень поставь концевик или включатель со светильником. Я вот по ночам обычно там не лазию, а уж если прижмет - так фонарик есть.
  • 0

25410-4.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
В машине вожу фонарик-налобник,на работе очень удобно и с машиной еще лучше  чем с подсветкой под капотом и в бане на даче уже выручал-неожиданно свет тух :ai:.В бардачек только поставил-странно за рулем в налобнике выглядеть буду :ap:,хотя видел мужика за рулем в каске-видать на работе вжился в нее или дюпелем приколотил ,чтоб не падала. :))
  • 0

PCilo

PCilo

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений

В машине вожу фонарик-налобник

Та я тоже об этом уже подумал, сегодня прикуплю :)
Поставил Джильку в сервис на установку сигнализации Старлайн А91 с автозапуском, заодно и кнопочку для багажника сделают.. Сига - 7400 с установкой. Кнопочка - 500р.. Вечером буду разбираться шо и как тыкать в дебрях сигналки  :))
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных