Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Пермский вишневый КРОССавчег

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Тоже А91 устанавливал,но с кнопкой не стал возится-с брелка открываю-идешь с магазина и без открывания дверей все в багажник.Мне так удобней-и сидя в машине тоже на кнопку на брелке и ок.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

obender

obender

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
про фары, они у меня тоже первые дни потели, как-то сами собой распотели, щас вообще незнаю что это такое
  • 0

PCilo

PCilo

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
Поставили вчера сигнализацию СтарЛайн А 91, весь вечер изучал по ней "камасутру", вроде разобрался...
Сделали багажничек с кнопки, ну и соответственно с сиги, удобно :)
Заменил габаритные лампочки в передних фарах на светодиодные немецкие, дабы избежать всем известную проблему с фарой ;) ... Красиво... :)
Заменил также в багажнике на светодиод "Маяк", влез с трудом, в стеклышко уперся... Стало по ярче..
Надо еще в салоне замену произвести...
Парень, что ставил сигу, оказалось раньше в Демидыче (ОФ дилер наш) работал в сервисе, напугал, что буду частым гостем по электрике у него :( Так же посмотрел мельком на качество сборки - поплевался на Черкесцев и на нашу предпродажку, совсем разленились! Советов надавал кучу, что предъявлять на ТО 0, вощем озадачил меня...

Передачи стали с небольшим хрустом включаться, хотя сцепление до конца выжато...Но после пары тройки светофоров все налаживается... Толи масло не долили толи разрабатывается она так, а может масло какашка и подмерзает... хз.  :bn:
  • 0
Изображение

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений

Передачи стали с небольшим хрустом включаться, хотя сцепление до конца выжато...Но после пары тройки светофоров все налаживается... Толи масло не долили толи разрабатывается она так, а может масло какашка и подмерзает... хз.  :bn:
[/quote]
С включением передач на холодном двигателе и коробке у всех Кроссов такое. Масло тут по моему непричем, скорей всего у нас синхронизатроы какие нибудь недоделанные стоят. У меня тоже с утра туго переключаются передачи (1 и 2) немного проедешь и все становиться нормально - переключаются легко и никаких заеданий.
  • 0
Изображение

paradisa

paradisa

Житель

• Участники
  • 379 сообщений
так оно  с передачами

на матизе собственно так же было, так что меня это не напрягло
  • 0
Изображение

PCilo

PCilo

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений
Дак лан бы тог туго, там шото в движке хрустеть начинает... :( или не в движке, но какойто хруст создается, не сильный, кратковременный... сравнил бы с не до конца выжатым сцеплением, но тише, и как говорил сцепление полностью выжато...  :bn:
  • 0
Изображение

Кролик

Кролик

Посвященный

• Пользователи
  • 102 сообщений
Пленочка с приборов через месяц сама съежится и слезет без проблем (не надо иголкой). ДУТ так себя ведет - показывает одно деление, проехал немного - два появилось. Т.е. на остатках показания прыгают. Похоже что это нормально. Сам стараюсь ездить с полным баком - меньше конденсата, тяжелее попа.
  • 0

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Про съёживание пленки - не факт., на седане она меня не напрягала и я её не трогал пока не начала отходить сама, а случилось это на 3-ем году эксплуатации... :)
  • 0

25410-4.png

PCilo

PCilo

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений
Пришла ПТС  :bp: удивительно, без задержек :)
В среду к гайцам на учет покатим...
Записался заодно на диагностику, пущай смотрят шо там хрустит :)

Все еще мучаюсь с сигой, не могу никак допетрить как глушить двигатель если не собираюсь никуда выходить и ставить машину на сигнализацию... Настроено автоматом на автозапуск, выключаешь зажигание мотор работает, выходишь, все закрываешь, ставиш на сигнализацию, мотор глохнет машина встает на охрану... а вот как не ставя на охрану глушить, хз... ключь вставлен, перевожу его в АСС да даже если и в офф, глушу двигатель с брелка, машина через некоторое время автоматом встает на охрану...  :bn: буду дальше разбираться...
  • 0
Изображение

obender

obender

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
если сначало на ручник ставишь, потом глушишь, попробуй поменять очередность