Перейти к содержанию

Пермский вишневый КРОССавчег


PCilo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Зимой вообще на ручник ставить не рекомендуется даже в инструкции по эксплуатации (особенно в переменнную погоду, колодки могут примерзнуть), нужно ставить на 1-ю передачу. У моего знакомого так было, подъехал на рынок, а уехать не смог. :bm: Но если автозапуск - конечно ручник. Без него и автозапуск включаться не должен. :ai: Внимательно перечитай инструкцию по своей сиге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня тоже сига с автозапуском, зимой: ручник на 1 щёлк + колодку под колесо. А по вопросу -  возможен вариант неверной установки, я имею ввиду то, что установщик забыл про особенности автозапуска для механических КПП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно не заходил. Радует что я не один сдесь из Перми. Поздравляю с приобритением АВТО !!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Поздравляю всех с днём автомобилиста. Я у Вас пока тоже только читатель, но думаю в ближайшее время вступлю в круг писателей))) Присоединяюсь к поздравлениям с покупкой. История очень похожа на мою. Вот сегодня в такой праздник я тоже стал счастливым обладателем Кросса. Сам проживаю в Киеве, машинку взял тоже здесь (ждали 4 месяца). Сборка у нас в Украине только китайская. Сейчас тоже возникает масса вопросов что, да как) С допов заказал только защиту двигателя. Сейчас определяюсь с сигой и зимней резиной. Посоветовали взять 185/65/15. Сказали на зиму очень хороший вариант. Опытные  джилеводы подскажите, пожалуйста, стоит брать по таким параметрам? И какую сигналку можете посоветовать?

Всем заранее спасибо.Буду рад общению!

post-7351-1391436561,1783_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас тоже возникает масса вопросов что, да как) С допов заказал только защиту двигателя. Сейчас определяюсь с сигой и зимней резиной. Посоветовали взять 185/65/15. Сказали на зиму очень хороший вариант. Опытные  джилеводы подскажите, пожалуйста, стоит брать по таким параметрам? И какую сигналку можете посоветовать?

Всем заранее спасибо.Буду рад общению!

Привет... Поздравления наши ;)

По резине, если ставить то что тебе посоветовали, то надо сразу и диски покупать 15 радиус. Сигу поставил СтарЛайн А 91. Как объяснили - оптимальный выбор.

 

Сам за выходные прикупил резину и переобулся. Взял Goodride 205/55/r16, встала как родная, нигде не чиркает... Снег ляжет, поездим, будем посмотреть как и что... Если не потянет, куплю Nokian Nordman 4 195/55/r16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Поздравляю всех с днём автомобилиста. Я у Вас пока тоже только читатель, но думаю в ближайшее время вступлю в круг писателей))) Присоединяюсь к поздравлениям с покупкой. История очень похожа на мою. Вот сегодня в такой праздник я тоже стал счастливым обладателем Кросса. Сам проживаю в Киеве, машинку взял тоже здесь (ждали 4 месяца). Сборка у нас в Украине только китайская. Сейчас тоже возникает масса вопросов что, да как) С допов заказал только защиту двигателя. Сейчас определяюсь с сигой и зимней резиной. Посоветовали взять 185/65/15. Сказали на зиму очень хороший вариант. Опытные  джилеводы подскажите, пожалуйста, стоит брать по таким параметрам? И какую сигналку можете посоветовать?

Всем заранее спасибо.Буду рад общению!

я взял резину такого размера нокиа нордмен 4..и диски штамп на15 от мк.насчет сиги-это уже дело вкуса и толщины кошелька.мои поздравления с покупкой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я как раз такую взял 185\65\15 GT и литые диски на 15 Скад. Сигналка А91 Старлайн. Завожу за 1км от машины))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Алексей. Я тоже из Перми - собираюсь взять кросса. Подскажите почем обошелся он без допов в Демидыче и какую комплектацию брали? Я как-то заходил к ним - называли ценник 410 за базовую. Мысль была в Екате взять, катаюсь туда время от времени, да и их автобан березовский по отзывам получше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... называли ценник 410 за базовую...

 

У нас за базовые уже 416 просят. В апреле свой покупал, пришлось автовоз ждать, а сейчас у них на стоянке штук 20 кроссов стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...