Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Пермский вишневый КРОССавчег

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

DeeMON

DeeMON

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений

416 просят

Но ведь на сайте Geely и на сайтах автосалонов указана цена 389 000 руб. - 419 000 руб. И это с учeтом доставки.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Мяхалыч

Мяхалыч

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
ХЗ почему дороже, но ТО у нас дешевле, может за счёт этого общая стоимость и выравнивается
  • 0

488.png

PCilo

PCilo

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Всем привет, давненько не заходил... Но как говорится, если нет проблем то и писать не о чем..
Готовлюсь к ТО 2000, на спидометре 1200, но прошло уже 2.5 месяца..
Новых проблем не добавилось, кроме как появился сверчёк в области багажника, думаю что стекло заднее дребезжит, может что другое, пока не проверил ещё... Пройду ТО отпишусь как оно...
  • 0
Изображение

максимка

максимка

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
Ни фига себе дешевле.30 декабря за нулевое то 8500+250 за мойку.Я за джипа в октябре так платил.они вообще охринели
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений

Готовлюсь к ТО 2000, на спидометре 1200, но прошло уже 2.5 месяца..

А не пошлют ли тебя со стажем в 2.5 месяца на самообслуживание?
  • 0

1921.png

NeWser

NeWser

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений
На оф.сайте было написано: ТО-2000 через 2мес.+1мес. или пробег2000+-500км(по-моему в инструкции к МК-2 на сайте)
http://geely-motors....e-obsluzhivanie
  • 0

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Не пошлют, если имеют хоть малейшие понятия! там черным по русскому написано 2 месяца "ИЛИ" 2000 км.
  • 0

25410-4.png

PCilo

PCilo

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений
Всем привет... Прошло 20 с половиной тысяч.. проблем с машиной не было, и слава богу.. не считая мелких костостей бамперов в связи с внедорожными дорогами на рыбалку ;)... Возникла проблемма после ТО 20 000 и заменой всех масел свечей и т.п....
После ТО Машинку будто подменили... упала динамика/мощность... не тянет совсем... причем с переодичностью, то да, то нет... раньше было - на вторую передачу (учитывая обороты в 2.5) переключался на 20-25 км в час.., теперь это увеличилось до 40 км в час, и рев мотора неимоверный... также на все остальные выше передачи.. 3 яя - 60-90, 4ая- 80-90 стала... при этом после остановки попахивает поленым... прокачаешь машину за 3 кила обротов, вроде нормализируется динамика и мощность, но стоит постоять чуток, все по новой... ТО было 30го числа, содрали 8.5 кило рубликов. Заменили масло, свечи и т.д. приписали какойто Талон №2 на 3.2 кила рублей... обьяснили это непосрественнами работами по ТО 20 000... причем так и не увидел лист диагнстики.. хз на сколько там износились тормоза подвеска и т.д.
Что друзья посоветуете? что посмотреть? с чем связанна потеря мощности Джильки?

ЗЫ: кстати.. номер для свиданий ;) в781оо 159, ну и наклека на заднем стекле наша ;) все никак до фото не доберусь...
  • 0
Изображение

MARIK

MARIK

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
супорты передние проверь такая-же беда была пока не перебрал и не смазал(было будто машину за задницу держат или двигло сдохло)и запах от колодок может быть диски трогай ели горячии то супорта
  • 0

PCilo

PCilo

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений
Так и есть... Передний левый супорт...  Отдал офицалам, три дня машинку мучали, в итоге ничего не сделали, отдают сломанную, ждать месяц пока с Китая не приедут запчасти, машину "не рекомендуют" к использованию.. и это перед Новым Годом :( Зашел на ексист, есть супорты от МК в наличии в Перми, подойдут ли к Кроссу?
ЗЫ: Офицалы хитрые, у себя на месяц машину не оставляют чтоб новую мне не подарить :D
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных