Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Люфт заднего подшипника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

tzokke

tzokke
  • Шандэнбин

• 47 сообщений
Привет, подскажите кто сталкивался, у меня пробег 2100, появился люфт  заднего правого подшипника, обнаружился когда менял резину летнею на зимнею, люфт довольно ощутимый, звонил дилеру сказали свяжутся в ближайшее время, подшипник отдельно не идет, на нашем автомобиле ступица меняется целиком, у них нет в наличии срок поставки от 2-ух недель. Кто сталкивался с такой проблемой???
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

fas-05

fas-05
  • Чжуньвэй

• 723 сообщений
звук от подшипника есть? если нет, можешь пока не переживать и ждать ступицу в сборе
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

tzokke

tzokke
  • Шандэнбин

• 47 сообщений
При езде звука не слышно, а вот по колесу ударяешь или когда поднимешь на домкрате, сразу видно как колесо гуляет, как то страшно ездить даже становится, видио выложу позже .
  • 0

tzokke

tzokke
  • Шандэнбин

• 47 сообщений
Сегодня общался с дилером, договорились что закажут подшипник, себе на склад, как придет обещали позвонить , чтобы машину не гонять по несколько раз на дефектовку, вот буду ждать. У кого нибудь есть такие случаи???
  • 0

cold_zer0

cold_zer0
  • Сяши

• 65 сообщений
На Vision были такие случаи, но как я наслышан не массовые.
  • 0

tzokke

tzokke
  • Шандэнбин

• 47 сообщений
запечатлел на видио данную неприятность(((( 
  • 0

В Сергей

В Сергей
  • Чжунвэй

• 1 514 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
А сама то ступица затянута?
  • 0

Leonid_

Leonid_
  • Чжуньвэй

• 868 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
тоже такой вопрос - может не подшипник?
  • 0

tzokke

tzokke
  • Шандэнбин

• 47 сообщений
Ступица затянута мёртва, крепится 4 болтами к задней  балке, проверяли уже так что только подшипник может болтаться.
Меняется в сборе со ступицей.
У дилера все обещают привезти за 14 дней, ради интереса узнал по цене, у всех разная странно как то!! от 5000 до 7500
  • 0

Leonid_

Leonid_
  • Чжуньвэй

• 868 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
от комплекта наверно зависит. понятие "в сборе" не всегда однозначно
  • 0

Поделиться темой с друзьями: