Перейти к содержанию

Люфт заднего подшипника


tzokke
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

:an::bl: поражает ваша техническая грамотность...

Ступица не может крепиться к балке. Она вращаться должна

А вы прям техническим спецом родились да?И поэтому у вас ступица вращается :))Есть разные ступицы.одни вращаются целиком.вторые крепятся и вращается только подшибник в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первая картинка,ступица вертится вся,во второй она крепится к кулаку тремя болтами.

Пипец,тут и фотки с компа не загрузить :ai::))я фигею вообще :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за вирусняки с радикала...

и вращается только подшибник в ней.

Я так и не увидел иллюстрации к этому утверждению. На второй фотке ступица с одного из ведущих колес. Подшипник в такой ступице тоже легко меняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не надо передёргивать :)Вы же прекрасно поняли,что я имел ввиду.Что есть ступицы которые вращаются полностью,а есть те у которых есть ещё корпус ступицы.Да ступица с ведущего колеса и увы,подшибник там не заменишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСё правильно, задняя ступица у нас не разборная, крепится 4 болтами вращается только подшипник, как вы могли неоднократно менять на такой ступице подшипник не понимаю!!! Передняя да можно заменить выпрессовал и запрессовал там элементарно меняется только подшипник !!!

Так сделано на многих автомобилях....

post-7313-1391436568,7327_thumb.jpg

post-7313-1391436568,7478_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас гайкой она не подтягивается!!! нет ее там гайкой можно подтянуть переднею там есть ступичная гайка!!!

Я фото ступицы уже выкладывал где здесь гайка??? Срыв резьбы на шпильках не дает люфта ступицы, это может привезти к тому что колесный диск который крепится к ступице может отпасть!!! 

Видимо что- то напутали))))

Красные стрелки на фото крепим к балке, зеленые стрелки 5 шпилек на которые крепим диск колесный!!

post-7313-1391436568,7596_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...