Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Люфт заднего подшипника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

яков12

яков12
  • Шандэнбин

• 24 сообщений

[/quote] :an: :bl: поражает ваша техническая грамотность...
Ступица не может крепиться к балке. Она вращаться должна
[/quote]
А вы прям техническим спецом родились да?И поэтому у вас ступица вращается :))Есть разные ступицы.одни вращаются целиком.вторые крепятся и вращается только подшибник в ней.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

_Dmitry_

_Dmitry_
  • Чжунши

• 292 сообщений
  • Мой авто:Нету

вторые крепятся и вращается только подшибник в ней.

Пример плиз приведите.
  • 0

яков12

яков12
  • Шандэнбин

• 24 сообщений
Изображение
  • 0

яков12

яков12
  • Шандэнбин

• 24 сообщений
http://radikal.ru/F/...ba2757.jpg.html
  • 0

яков12

яков12
  • Шандэнбин

• 24 сообщений
Первая картинка,ступица вертится вся,во второй она крепится к кулаку тремя болтами.
Пипец,тут и фотки с компа не загрузить :ai: :))я фигею вообще :ak:
  • 0

_Dmitry_

_Dmitry_
  • Чжунши

• 292 сообщений
Спасибо за вирусняки с радикала...

и вращается только подшибник в ней.

Я так и не увидел иллюстрации к этому утверждению. На второй фотке ступица с одного из ведущих колес. Подшипник в такой ступице тоже легко меняется.
  • 0

яков12

яков12
  • Шандэнбин

• 24 сообщений
Ну вот не надо передёргивать :)Вы же прекрасно поняли,что я имел ввиду.Что есть ступицы которые вращаются полностью,а есть те у которых есть ещё корпус ступицы.Да ступица с ведущего колеса и увы,подшибник там не заменишь.
  • 0

_Dmitry_

_Dmitry_
  • Чжунши

• 292 сообщений

Да ступица с ведущего колеса и увы,подшибник там не заменишь.

Меняли неоднократно.
  • 0

tzokke

tzokke
  • Шандэнбин

• 47 сообщений
ВСё правильно, задняя ступица у нас не разборная, крепится 4 болтами вращается только подшипник, как вы могли неоднократно менять на такой ступице подшипник не понимаю!!! Передняя да можно заменить выпрессовал и запрессовал там элементарно меняется только подшипник !!!
Так сделано на многих автомобилях....

Прикрепленные изображения

• 11427_.jpg
  • 11429_.jpg

• 0

tzokke

tzokke
  • Шандэнбин

• 47 сообщений
У нас гайкой она не подтягивается!!! нет ее там гайкой можно подтянуть переднею там есть ступичная гайка!!!
Я фото ступицы уже выкладывал где здесь гайка??? Срыв резьбы на шпильках не дает люфта ступицы, это может привезти к тому что колесный диск который крепится к ступице может отпасть!!! 
Видимо что- то напутали))))
Красные стрелки на фото крепим к балке, зеленые стрелки 5 шпилек на которые крепим диск колесный!!

Прикрепленные изображения

• 11431_.jpg

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных