Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Подорожание Emgrand

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Leonid_

Leonid_

Старейшина

• Участники
  • 930 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

а забавное ценообразование у них..
                                                          st            comf
Цена, седан, объем 1,5 л. (руб.) 429 000 449 000
Цена, седан, объем 1,8 л. (руб.) 449 000 489 000
т.е. материала на салон в 1.8 комфорте используется на 20 тыс. дороже чем в 1.5 ))
по логике 1.8 комфорт должен 469 стоить

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

Я хотел в ВТО и пока я не вижу никаких негативных событий, спровоцированных вступлением в ВТО.

Тут и я не соглашусь, в Москве может и нет негатива у некоторых, но в регионах именно производящих, ну скажем (к чему я ближе) руду, металл, мясо, куры и т.п. полно негатива. И это видно сразу. Приезжай к нам в область, прокатись по деревням например, тебе раскажут как под видом борьбы  с "чумой свиней" вырезали все, все!!! поголовье свиней в частных подворьях, т.к. из-за потерь от вступления в ВТО крупнейший холдинг производящий мясо свиней стал терять деньги. Просто поднять цены не давали именно частники. Убрали конкурентов, тем и живы. А люди с вилами на ментов кидались, т.к. многие этим жили. А холдинг под "патронатом" (владением) нашего гхммм, известного едроса. (тут другое слово напрашивается).
Смысл этого сумбура наше с/х терпит убытки. Нет с/х - зависимость от продовольствия буржуев с их ГМО (как уже сказал Вадим). Так что не видят плохого в ВТО только те кто живет только сегодняшним днем.
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
В Москве свиней конечно не резали, но покушать и тут любят.

Нет с/х - зависимость от продовольствия буржуев с их ГМО (как уже сказал Вадим). Так что не видят плохого в ВТО только те кто живет только сегодняшним днем.

Не совсем так, не от продовольствия. ГМО культуры не воспроизводятся (это кстати и людей касается, во-втором третьем поколении употреблении ГМО культур люди неспособны к размножению), а раз ГМО не воспроизводится, на каждую посадку придётся приобретать семена, за бугром, а если быть точным то за океаном, компании Монсанто и её дочерним или купленным предприятиям принадлежат все патенты на ГМО культуры. Таким образом, семена ГМО имеют копирайт и покупать их где попало а потом сажать нельзя, только у правообладателя. Параллельно ГМО делает почву непригодной для культивирования естественных культур, то есть обычные семена тупо не будут прорастать. И останется абсолютно ВСЯ еда в руках одной компании, а если быть точным в руках крайне небольшой групки людей.

Если никто не обращал внимания, то у  нас тема ГМО вообще под запретом, нельзя её обсуждать, показывать по телевизору, писать об этом и тд. Стоит только заикнуться об этом, как на тебя тут же налетит кучка псевдоучёных доказывающих его полезность, почти на уровне витаминок, а если будешь сильно рот открывать по судам затаскают. Никто ведь не знает об этом правильно? А это есть.
  • 0

Мой блог

Racer

Racer

АГЕНТ её Величества

• Участники
  • 844 сообщений

Курс доллара за 2 года не так-то и сильно изменился, почти никак.

Да ладно.
Вадим, мы говорим о недавнем повышении цены. На сегодня: USD ЦБ РФ    29/01 34.625.
Ну да, 4 рубля всего, почти не изменился..
Вот динамика за последние 3 месяца http://quote.rbc.ru/...D/daily?show=3M
У меня жена в банке валютный контроллер, если раньше у нее работы выше крыши, то терь, говорит, сидит в потолок плюет, валюта никому не нужна, ибо при игре ЦБ на понижение курса рубля непонятно, что будет выгоднее, покупать или скидывать валюту.
.
А на счет ВТО...
Я всегда знал, что на форумах люди, работающие совсем в других областях, ГОРАЗДО лучше разбираются в политике, чем те, для кого это основной род деятельности.
Наследие нашего любимого вождя пролетариата с лозунгом, что любая кухарка сможет управлять государством..
.
На счет ГМО... Слава богу у нас есть выбор. Не покупай, в чем проблема?
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

На счет ГМО... Слава богу у нас есть выбор. Не покупай, в чем проблема?

Как ты его не купишь? Что за глупости? Во-первых когда ГМО культуры разрастутся из ГМО будет всё, а во-вторых согласно нормам ВТО, теперь производитель не обязан отмечать на упаковке содержание ГМО - типа это дискриминация по ГМО признаку. если раньше должен был, и то если процент содержания ниже 0.5% то можно было не отмечать, то сейчас можно будет продавать с любым содержанием ГМО и не ты, никто другой об этом никогда не узнают, потому что в этом государстве нет не таких контролирующих органов, не лабораторий способных определить эту долю.

А политика и управление государством тут не причем, вопрос о деньгах.
  • 0

Мой блог

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных