Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Саратов +1 Кросс(или дневник таксиста)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

tigr1310

tigr1310

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Всем привет!вот и я присоединяюсь к вам!на кросс смотрел ещё с весны но решился только сейчас!сначала пугало количество мелких дефектов описанных на форуме-и всё таки решился!
и вот-завтра стану обладателем кросса-цвет серебро!
от памятки по приёмке авто волосы дыбом встали :ai:читать умучился :))

а тему завел из двух соображений
1-так как машина будет трудиться в такси-думаю многим будет интересно последить за эксплуатацией авто в таком режиме

2-вдруг кто то из обладателей кросса с большими пробегами поделится опытом

писать буду по возможности
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Поздравляем. Тоже интересно как машинка себя будет вести у тебя , моя лично радует  :ay:

• 0

1760.png

Володька

Володька

Житель

• Участники
  • 329 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
поздравляю! действительно нужная тема, узнать как ведет себя машина в настоящем бою
  • 0

1911.png

если это всего лишь кусок железа - тогда ты всего лишь кусок мяса

eem

eem

Участник

• Участники
  • 71 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

-так как машина будет трудиться в такси-

Надо будет хорошо подумать, как заставить пассажиров не ломать ручки дверей при выходе, т.к. происходит автоблокировка дверей при скорости 30 км/ч, а разблокируются только при выключении двигателя или кнопкой у водителя  :ah:
  • 0

ab201764.gif

burbulik777

burbulik777

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
Поздравляю! Думаю многим будет интересно. Недавно на Тверской видел Emgrand -такси. С Моховой вместе повернули.
  • 0
Изображение

PCilo

PCilo

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений
Поздравляю, ни гвоздя ни жезла!
Тоже интересно будет понаблюдать, как машинка на такси-тесте пойдет, слышал что МК прошли этот тест довольно не плохо :)
Насчет блокировки дверей, можно и отключить функцию.. С другой стороны полезней, никакой выпивши пассажир на ходу не выскочит и не вывалиться ;)
Только при остановке у нужного адреса не забывать водителю открыть дверки посажирам ;)
  • 0
Изображение

tigr1310

tigr1310

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
PCilo-полазил по форуму но ненашёл-а как её отключить?а то могут и сломать ведь ручки
  • 0

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
мои поздравления с вступлением в наши ряды!а насчет дверей-мне кажется трудней будет по сто раз на дню говорить чтоб сильнее хлопали!так как они у нас как на камазе:))) ну и замучаешься каждому второму клиенту рассказывать про машину;)
  • 0
Изображение

PCilo

PCilo

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений

PCilo-полазил по форуму но ненашёл-а как её отключить?а то могут и сломать ведь ручки

ну на форуме и вряд ли будет, т.к. это вроде всех устраивает, тут надо к тем кто электрикой занимается обратиться, как мне кажется...
  • 0
Изображение

tigr1310

tigr1310

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
День номер 1-сегодня среда(машину оплатил в понедельник) забрал наконец то свою красавицу(или красавца)-пока не было времени познакомиться лично с машиной!

птс нет обещали или в пятницу возможно с плавным переходом  в понедельник(без претензий-всё по договору)отдали машину по копии птс-дальше было весело:
1-ехал в салон с распечатанной инструкцией по приёмке авто(с нашего же форума)-заранее извинился перед менеджером,что без обид но я буду смотреть так и не иначе!
результат-конечно нервы не выдержали(ведь 2 дня ждал и ночью не спали конечно не всё помотрел) НО-85% из распечатки мне менеджер сам всё показал-нашёл полтора косяка капот зазоры не ровно (это мелочь) и скол на бампере(замазанный под цвет)-видно что не салон(они мне скол на двери удалили(при первоначальном осмотре))-салон предложил или покрасить или коврик в багажник-выбрал коврик в багажник

остальное поздже

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных