Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Саратов +1 Кросс(или дневник таксиста)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

kos-nov

kos-nov

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
У меня кросс пятый месяц пробег 20000 не в такси правда, кроме отказа электрокоректора правой фары слава богу других отказов не было :ay:
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Поздравляю с покупкой! :az: Ждем отзывов пьяных и трезвых пассажиров. :))
  • 0

1921.png

Кролик

Кролик

Посвященный

• Пользователи
  • 102 сообщений
Блокировка происходит по датчику скорости, сигнал общий с контактами "закрытие" кнопки водительской двери. Сними блок управления стеклами и сдерни фишки с кнопки, проедь. Если блокировка не происходит (что вряд ли) - отключи провод от датчика скорости на кнопку. Но скорее всего будет не так - сигнал датчика набора 30 кмч поступает на блок электронного управления ц.з. Вот туда и придется лезть. Как вариант - добавить кнопку отключения на время ц.з.
  • 0

obender

obender

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
вот, может поможет
http://www.drive2.ru...30376152859116/
  • 0

Guest_Тверской бродяга_*

Guest_Тверской бродяга_*
  • Гости
Юрий Карлович раньше МК протаксовывал, было время в середине пробега гдето на 150-160т.км машина начала сыпаться и он начал хаить китайский автопром, потом вроде успокоился. Доездил до 270т.км и продал. Но на последок сказал, что не возьмет больше никогда китайца.

burbulik777

burbulik777

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
"Юрий Карлович раньше МК протаксовывал, было время в середине пробега гдето на 150-160т.км машина начала сыпаться и он начал хаить китайский автопром, потом вроде успокоился. Доездил до 270т.км и продал. Но на последок сказал, что не возьмет больше никогда китайца". Кто такой Юрий Карлович? Кинь ссылку что-ли, что он там писал.
  • 0
Изображение

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Да, Юрий Карлович машинку гонял и в хвост и в гриву! И по городу и на межгород работал. Пробег под триста! А потом всё равно расстраивался:"два генератора сменил..." Между прочим  тойотовских!  :)
Думаю его пример - ещё одно подтверждение долговечности и ремонтопригодности Джили.
Вот сейчас вспомнил статью в Авто Ревю, которая называлась "Одноразовый". Время всё расставило на свои места...
  • 0
Изображение

burbulik777

burbulik777

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
Вот если бы ещё сборка была китайская а не наша!
  • 0
Изображение

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Да не загоняйтесь вы со сборкой. из готовых машино-комплектов эту машину и в Гвинее собрать можно.
Правда получится "тропический вариант".  :))
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 369 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Вот если бы ещё сборка была китайская а не наша!

Да китай получше собирает...а русская сборка говорят убивает любой авто на 50 процентов....

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных