Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Саратов +1 Кросс(или дневник таксиста)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 364 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
[quote name="eem" post="140722" timestamp="1351008483"]
[quote author=tigr1310 link=topic=11854.msg140695#msg140695 date=1351000610]
-так как машина будет трудиться в такси-
[/quote]
Надо будет хорошо подумать, как заставить пассажиров не ломать ручки дверей при выходе, т.к. происходит автоблокировка дверей при скорости 30 км/ч, а разблокируются только при выключении двигателя или кнопкой у водителя  :ah:
[/quote
Зато убегать не будут при выходе не заплатив,и разные нечисти без разрешения садиться не будут
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Отличная идея! У меня жена до сих пор дёргает ручку до того, как двери разблокируются. Надо было раньше плату за выход ввести!
  • 0
Изображение

Guest_Тверской бродяга_*

Guest_Тверской бродяга_*
  • Гости

"Юрий Карлович раньше МК протаксовывал, было время в середине пробега гдето на 150-160т.км машина начала сыпаться и он начал хаить китайский автопром, потом вроде успокоился. Доездил до 270т.км и продал. Но на последок сказал, что не возьмет больше никогда китайца". Кто такой Юрий Карлович? Кинь ссылку что-ли, что он там писал.

Да вот конечное держи! http://www.geely-clu...pic,3499.0.html
Юрий Карлович - это легенда данного форума! Так же по мимо него был и грамотный Джиливод Moroz - который быстро понял, что на джили долго ездить  нельзя и продал машину в идеальном состоянии с улучшенной подвеской, в последствии даже у такой машины были проблеы с коробкой! Эх давно это было. Сейчас уже думаю все эти ветки трудно на форуме найти. Новичков много стало и все пока не нарадуются кросикам. Но как в песне поётся

Другие придут, сменив уют на риск и непомерный труд,-
Пройдут тобой не пройденный маршрут.

Ладно, что то я разговорился, а то за пропоганду Джили опять под наблюдение поставят. Не люблю когда наблюдают как за психом!

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Да, Moroz был парень авторитетный! Машинку довёл до идеала. Причём брал до скидок 2009 года и ещё вложил в неё столько, что она стала стоить около 400 т.руб. Там были все возможные навороты от японских стоек до подсветки ручек дверей. Лёха с руками!!!  :af:  Продал своему партнёру по бизнесу и потом была эта неприятность с коробкой... Ну там замена подшипников, синхронизаторов, ещё чего-то, короче всё хорошо закончилось для обеих сторон. Кстати, мой вам совет, как старшего по возрасту товарища: никогда не продавайте свою машинку знакомым, или тем более родственникам! Будете потом помогать обслуживать, ремонтировать, или, по крайней мере, в конце концов окажетесь во всём виноватым.  :(
  • 0
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений

Отличная идея! У меня жена до сих пор дёргает ручку до того, как двери разблокируются. Надо было раньше плату за выход ввести!

Веселая у вас семья. :)
А по поводу продажи машины знакомым-точно,не стоит.
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Семья нормальная, только когда я ей сейчас озвучил  идею за оплату каждой попытки открывания двери при работающем двигателе, она сказала, что будет брать деньги у мужа, а это, как вы сами понимаете...  :)
Блин какой-то замкнутый круг получается!  :))
  • 0
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Я и говорю,весело-она дергает а ты сам себе платишь  :)) :)) :))
Смоти,так сам себя себе в долги загонишь  :)) :)) :))
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Эксплуатация Кросса наврядли чем отличаться будет -в такси или повседневное при хорошем уходе,а не в погоне без тормозов за бабками.Разве что убивать ее за год-два и продавать,как многие таксисты делают.Но знать нам тоже надо-убъется машина или нет.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

tigr1310

tigr1310

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

вот, может поможет
http://www.drive2.ru...30376152859116/

спасибо!на днях покажу своему электрику!
  • 0

tigr1310

tigr1310

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
продолжение дневника-дата написания 10.11.2012
до прихода птс машина так и стояла на стоянке(не хотел бодаться с гибдд) каждый день приходил,оплачивал стоянку и смотрел на неё(а ещё дождь шёл так что вид у неё был грустный)
31 октября получил номера(думаю это и будет её днём рождения-кстати до сих пор так и не понял-машина у меня девочка или мальчик-жена предлагает(фактически уже назвала)-Юлей)

ну и с 1 ноября пошли рабочие будни....

1 и 2 работал в другом такси(хоть там и платишь больше а заработок меньше.просто там заказы дают не на 60 руб по пробкам в центре) но с такой целью чтоб движок не совсем уж по пробкам прикатать(хотя бы сначала).
под вечер 2 числа поехал в калининск(120 км от саратова)-отзывы будут ниже

на сегодня пробег 1600,завтра ещё 300 и в понедельник на 1 ТО
далее по пунктам

пункт 1-что вылезло и минусы:

1-числа со второго-третьего начали скрипеть задние амортизаторы(говорят болезнь)-причём(кажется правый с позвякиванием небольшим)
2-числа с 4 утром стало где то под 5 градусов и вторая передача(и немного первая) очень тяжело(не вязко а именно тяжело) включается(при движении вторую хрен включишь,приходится 3 сразу после 1)-минут через 15 всё становится чётко
3-слегка потели фары
4-вываливается шуруп который панель приборов приручивает к передней панели
5-как многие и пишут-стойки вниз бьют(точнее не стойки а удар колеса в резкий провал(яма,бордюр,провал за рельсой)-бьёт колесо а не стойка и не опора-или привыкнуть или менять-как по мне так привыкнуть и не гонять по ямам!учитывая наши саратовские дороги!
6-слабая антенна у радио-можно пережить диском и флешкой
7-в такси надоедает блокировка дверей-попробуем совет,данный выше
8-до 1300 км расход был повышенный-сейчас уже в норме
9-после калины с её огромными боковыми зеркалами приходится привыкать,слабоват обзор зеркал-то есть или смотрим дорогу ли низ по бордюру(иногда приходилось опускать-но это скорее опять же специфика работы такси-выехать задом с узкого,тёмного двора с кучей ям)

всё!!!!правда не проверял ни разу корректоры фар

пункт 2-что понравилось и что хорошо

1-высоту машины проверил-всё гуд(в такую яму нырнул(под водой)...правда на минимальной скорости но тем не менее только чуть защитой задел-потом аж чуть не под машину залез с осмотром-всё норм!
2-не знаю кому плюс записать-движку или коробке-но тянет с низов хорошо,наваливать газа не надо(учитывая что движок обкатываю и выше 3000 не рву) мне нравиться динамика,а кстати вчера в примерно 1500км машина поехала по другому-в лучшую сторону-и кстати расход стал 9,4 на 100(это 14 работы в такси из них  пол дня в пробках по центру)
3-свет-хороший,на твёрдую 4
4-на трассе(как я выше писал куда ездил)-больше 120 не давал-дорогу держит на родной резине отлично,кочки перескакивает(саратовцы знает балашовскую трассу)

как то так!
на днях отпишусь ещё 3 пункта
1-шоу по резине или как у меня это всё было
2-сравнение(пару фраз для критиков) с предыдущей машиной
3-первое ТО что и как оно было

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных