Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коробка ли?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

Fliege

Fliege

Посвященный

• Участники
  • 164 сообщений
доброго времени суток всем...

машинка прошла чуть более 20000 км, на 18тыс появился непонятный вибрирующий звук в районе ручки МКПП... звук появляется при любой передаче, сбрасывая газ на скорости, как будто какаято железка вибрирует... на шум подшипника не похоже... при выжимании сцепления пропадает в 80% но бывает что и остается....

надеюсь на вашу помощь :)
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

вибрирующий звук в районе ручки МКПП...  как будто какаято железка вибрирует...

Может какое нибудь соединение выхлопной системы или теплозащитный экран.Нужно для начала глянуть под машиной.
  • 0

Fliege

Fliege

Посвященный

• Участники
  • 164 сообщений
опа :) точно :) было гдето похожее описано.... ээээх подъемника нету :( надо залезть значит как остынет машинка и проверить.... чтото похожее на гольфе было но там звук был более звонким...
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
У меня на Копейке так-же было когда х...вого бензина ливанул... После заправки 95 проблема решилась сама по себе...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
95-ый на копейку-шикарно :) Сгорело все что дребезжало  :))
  • 0

Fliege

Fliege

Посвященный

• Участники
  • 164 сообщений
ну что касается 95го, так это "пальцы" звенеть перестали.... на высокой передаче при низкой скорсти частенько бывает такое....

а что касается моего дребезга... я конешн не особо верю в наших умельцах на СТО, но, не долго думая поехал в сервис рядом с домом, загнали машину на подъемник... парнишка выслушал, взял монтажку, подергал ходовку, резиновым молоточком постучал где ток мог.... из под защиты вытащил (вернее оторвал) кусок пластиковой защиты.... подергал всю выхлопуху (там кстати везде зазоры большие и все прикручено)... ткнул пальцем в днище со словами "смотри тут тросики, вибрация с движка врятли на ручку пойдет)... завели мою жульку... разогнали ее до 220 на 5ой :) правда без нагрузки.... одел на уши фигню как терапевты в больничках одевают.... послушал коробку.... короч ниче не нашел :) и со словами "я хз че тут у тебя" отправили меня домой :) обошлось все это дело в 300р и 40 мин времени... кстати тьфу тьфу, но вроде дребезг прошел... всю обратную дорогу прислушивался так и не услышал.... надо завтра покататься и послушать :)
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Вот и мне интересно-почему ручка вибрировала ?
Может нервишки  :ap:
  • 0

Fliege

Fliege

Посвященный

• Участники
  • 164 сообщений
так нет же :) ручка по ощущением стояла на месте... а дребезг был... или есть :) завтра узнаю... а нервишки кстати норм ;) таблеточки спасают:)
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

ну что касается 95го, так это "пальцы" звенеть перестали.... на высокой передаче при низкой скорсти частенько бывает такое....

а что касается моего дребезга... я конешн не особо верю в наших умельцах на СТО, но, не долго думая поехал в сервис рядом с домом, загнали машину на подъемник... парнишка выслушал, взял монтажку, подергал ходовку, резиновым молоточком постучал где ток мог.... из под защиты вытащил (вернее оторвал) кусок пластиковой защиты.... подергал всю выхлопуху (там кстати везде зазоры большие и все прикручено)... ткнул пальцем в днище со словами "смотри тут тросики, вибрация с движка врятли на ручку пойдет)... завели мою жульку... разогнали ее до 220 на 5ой :) правда без нагрузки.... одел на уши фигню как терапевты в больничках одевают.... послушал коробку.... короч ниче не нашел :) и со словами "я хз че тут у тебя" отправили меня домой :) обошлось все это дело в 300р и 40 мин времени... кстати тьфу тьфу, но вроде дребезг прошел... всю обратную дорогу прислушивался так и не услышал.... надо завтра покататься и послушать :)

Определяли как ,что 220?У нас вроде после 199 показывать ничего не будет-первая цифра на табло только вертикальная полоска под единицу.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

так нет же :) ручка по ощущением стояла на месте... а дребезг был... или есть :) завтра узнаю... а нервишки кстати норм ;) таблеточки спасают:)

Я когда шумку делал,снимал всю обшиву и пластик посередине-вот там чего только с завода не оставили :ai:,клипса или гайка какая болтается-а пока затихорилась. :))
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных