Перейти к содержанию

Коробка ли?


Fliege
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а нервишки кстати норм ;) таблеточки спасают:)

А вибрация осталась :))  (шутка-чур не обижаться :)  ) Иногда бывает от долгого нахождения за рулем начинает ........ ну типа что-то не так работает.После отдохнешь и все опять в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а нервишки кстати норм ;) таблеточки спасают:)

А вибрация осталась :))  (шутка-чур не обижаться :)  ) Иногда бывает от долгого нахождения за рулем начинает ........ ну типа что-то не так работает.После отдохнешь и все опять в норме.

 

 

ах если бы :) позавчера вернулся из "Европы" :) ездил к родне в Украину... так что туда что обратно никаких нареканий на машину... включая 20км полного бездорожья (навигатор и указатель вывели на дорогу которая через 5км закончилась сплошными ямами)... а сегодня утром по делам мотнулся в москву и вот те здрастье... дребезжит :( до поездки дребезг был тоже

 

кстати по дороге встретил кросса с сумскими номерами под Недригайловым (рыжий был)... под Калугой 2 или 3 раза на встречу проезжали серый и черные, регионы к сожалению не запомнил домой спешил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними пластик поверх рычага коробки-вспомнил,там крепления пластмассовые болтом к корпусу прикручены-наши безрукие сборщики явно не дотянули :ai:.Снимается она на раз,заодно ручник подтянуть можно,я приятно был удивлен,что он там подтягивается-привык на жиге под машину лезть. :)):ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трула ла ла ла :) думал об этом... да и ручник как раз таки надо подтянуть :) завтра день будет буду смотреть и делать... в ночь морозы передают и снег :( по москве днем на обочине уже лежал мелкий :) не охото по холоду возиться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трула ла ла ла :) думал об этом... да и ручник как раз таки надо подтянуть :) завтра день будет буду смотреть и делать... в ночь морозы передают и снег :( по москве днем на обочине уже лежал мелкий :) не охото по холоду возиться :)

По какому холоду-сиди себе на водительском и занимайся,ну может пару раз ноги выставишь наружу-снизу возле педалей его отщелкивать.Вроде для ручника только подлокотник можно снять,но могу и соврать-это я зрительную память сейчас тренирую :af:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! задняя передача не сразу включается, иногда приходится включать 4-ю а потом заднюю, в чем может быть причина? Или может коробка еще не приработана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! задняя передача не сразу включается, иногда приходится включать 4-ю а потом заднюю, в чем может быть причина? Или может коробка еще не приработана?

 

сцепушку до конца не выжимаешь походу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть иногда приколы такие с задней-когда сцепление перевыжмешь и нормально включается,да вообщето часто так -через скорость ,включающуюся лучше включаешь первую или заднюю.Вот вторая у меня бывает со скрипом,но тут сам виноват-в левой ноге пластина и иногда не успевает она еще сцепление отжать,а рука уже скорость воткнула. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в камасутре не нашел, спросить хотел, по опыту, панель с прикуривателем скидывать надо или так норм снимется пластик вокруг ручки МКПП? а то к прикуривателю провода припаяны короткие для регистратора и навигатора :)

 

 

а по поводу задней, пару раз нормально не получилось воткнуть ее на жульке так я теперь постоянно через двойной выжим так сказать включаю ее (нажал, отпустил, нажал и норм тихо и спокойно встала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в камасутре не нашел, спросить хотел, по опыту, панель с прикуривателем скидывать надо или так норм снимется пластик вокруг ручки МКПП? а то к прикуривателю провода припаяны короткие для регистратора и навигатора :)

 

 

а по поводу задней, пару раз нормально не получилось воткнуть ее на жульке так я теперь постоянно через двойной выжим так сказать включаю ее (нажал, отпустил, нажал и норм тихо и спокойно встала)

Панель с прикуривателем не надо снимать,только подлокотник,да там все просто-2 или 4 шурупа на дне.Под прикуривателем эта ниша  и пластик посередине одно целое,но выше не идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...