Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коробка ли?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

На 10000 начал добежать рычаг коробки передач во время нагрузки.

Проверь подушки крепления двигателя!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

jD

jD

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Проверь подушки крепления двигателя!

насколько удалось выяснить как это делается. при трогании с места смотреть прокручивается ли двигатель. прокручивается вперед на пару сантиметров. прлюс при отпускании сцепления на первой и второй передаче во время движения глухой звук как будто люфт какой то. хотя если бросать сцепление ооочень плавно то ни двигатель не прокручивается ни этого звука нет я просто не очень разбираюсь возможно это норма.

• 0

Lytui

Lytui

Посвященный

• Участники
  • 112 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Как понять (прокручивается двигатель вперед)?
  • 0

:aq:Хм!

Атаман

Атаман

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений

Всем привет, у меня вот такая проблема. Заметил что на не заведенной машине (когда толкаешь ее) есть потрескивающий звук в коробке). И на скорости 80-100 км и выше появился странный звук. Проездил еще пару дней и услышал уже на заведенной машине этот звук (естественно он стал громче). Так вот подскажите что это может быть??? Машина пробежала уже 60 000 км. и я ушел с гарантии. Заранее спасибо!

• 0

doker

doker

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений
  • Год выпуска:2014
Здравствуйте. Есть вопрс, при включении первой скорости слышен один глухой стук под капотом. Такое чувство что бьет противавес установленый на коробке. Да и задния включается после включение первой скорости и этого стука. Есть варианты решение этой проблемы? Машина кросс пробег 2800 км.
  • 0

doker

doker

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений
  • Год выпуска:2014
Привет всем. Походу не кто не знает ответ на мой ? Завтра в сервис по гарантии может там услышу ответ.
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Походу не кто не знает ответ на мой ?
Так если машина гарантийная, чё голову ломать.
  • 0

cenguru

cenguru

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
  • Год выпуска:2012

Всем привет, у меня вот такая проблема. Заметил что на не заведенной машине (когда толкаешь ее) есть потрескивающий звук в коробке). И на скорости 80-100 км и выше появился странный звук. Проездил еще пару дней и услышал уже на заведенной машине этот звук (естественно он стал громче). Так вот подскажите что это может быть??? Машина пробежала уже 60 000 км. и я ушел с гарантии. Заранее спас

Всем привет севодня тоже услышал потрескивания когда машину катиш очень медленно с разгоном звук пропадает если вывесить колесо и крутиь то слышны сщелтчки кагбутот неправельное зацепление шестерни незнаю что делать вскрывать или нет пробег 47000

• 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных