Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Серый стандарт 1,8 Нижнекамск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

GeelyEm

GeelyEm

Посвященный

• Пользователи
  • 214 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
ТО пройдено. Так что повеселились уже наверное. А так в первый же день отклеил эти буковки и затем долго думал, куда пристроить. Результат конечно на любителя, но лично меня устраивает.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
мне тоже нравится
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

GeelyEm

GeelyEm

Посвященный

• Пользователи
  • 214 сообщений
Купил автоодеяло. Подробности на http://www.geely-clu...c,8925.30.html.
Огромная просьба не обсуждать его здесь в бортовике.
  • 0

GeelyEm

GeelyEm

Посвященный

• Пользователи
  • 214 сообщений
Вот решил написать о "структуре" нашего форума, которая в последнее время стала крайне не удобна для "серфинга" по форуму. Простой пример. Залез сегодня в непрочитанные сообщения (в последний раз я был меньше суток назад), а там 3 страницы сообщений. Угадайте сколько из них про Эмгранд. Максимум 7-8, а их ещё найти в этой непонятной "куче" весьма затруднительно. Другие тоже не раз писали о своём недовольстве по поводу перемещения их тем по Эмкам в общие разделы, где они с большой вероятностью не будут затронуты так, как это было бы, если не переносили их наши уважаемые модераторы куда не следовало.
Обращаюсь ещё раз к модераторам. На мой взгляд, многочисленные владельцы Эмграндов заслуживают нечто большего, как например на Украине. Речь идёт конечно не об отдельном сайте, хотя так было бы лучше для эмграндоводов. Просто огромная просьба ещё раз продумать структуру форума здесь. Вроде нет ничего плохого в том, чтобы всё касающееся Эмок находилось в одном месте, обособленно. А поиск, который вы всегда называете панацеей от всех проблем, связанных  с поиском ответов на вопросы эмграндоводов, находит искомые темы не более, чем в 50% случаев. Сам лично сталкивался.

P.S.: Никого не ругаю, никому ничего не навязываю, просто озвучил своё предложение. Можете спокойно удалить. Но недовольства эмграндоводов будут постоянно вылезать.
  • 0

Leonid_

Leonid_

Старейшина

• Участники
  • 930 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
а я поддерживаю товарища )
и бортовики снести )))))
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

3 страницы сообщений. Угадайте сколько из них про Эмгранд. Максимум 7-8, а их ещё найти в этой непонятной "куче" весьма затруднительно.

есть индикация в виде иконок, когда а разделе появляются новые сообщения, у раздела меняется иконка. Соответственно обновления непосредственно в разделе Geely Emgrand EC7 отслеживать ничего не стоит. А обновления в иных разделах, в которых находятся темы относящиеся к эмграндам, отслеживать также не сложно, если это интересно. Это не Эмгранд-клуб.

не раз писали о своём недовольстве по поводу перемещения их тем по Эмкам в общие разделы, где они с большой вероятностью не будут затронуты так, как это было бы, если не переносили

Так никто же не запрещает общаться и в других разделах форума, даже не смотря на то что у вас Эмгранды. Если люди будут общаться не только в рамках одного раздела то и темы не будут забыты. Это не Эмгранд-клуб.

многочисленные владельцы Эмграндов заслуживают нечто большего

А многочисленные владельцы других моделей Geely нет? Не заслуживают? Почему-то в рамках целого Geely-club'a в котором владельцев Эмграндов не так то и много, только Эмграндоводы заслуживают "нечто большего" о чем Эмграндоводы в открытую заявляют:

Но недовольства эмграндоводов будут постоянно вылезать.

. Владельцы других моделей Geely в большей своей части таких недовольств не имеют. Это не Эмгранд-клуб.

Речь идёт конечно не об отдельном сайте, хотя так было бы лучше для эмграндоводов.

То есть кто-то вообще видит реальным, возможным и целесообразным для владельцев конкретной ОДНОЙ модели Geely, в рамках целого клуба организовать для них отдельный сайт? Это не Эмгранд-клуб.

Вроде нет ничего плохого в том, чтобы всё касающееся Эмок находилось в одном месте, обособленно.

А почему в Geely-club'e не в Emgrand-club'e какая-то конкретно одна модель должна быть обособленна от остальных? Это не Эмгранд-клуб.

А поиск, который вы всегда называете панацеей от всех проблем, связанных  с поиском ответов на вопросы эмграндоводов, находит искомые темы не более, чем в 50% случаев.

В предыдущей подобной теме, admin просил привести подобные примеры, НИКТО не отписался, соответственно у ВСЕХ ВСЁ работает ИДЕАЛЬНО.

Ещё раз, давайте уже договоримся раз и навсегда - это Geely-club - клуб, посвящённый марке Geely в целом, но не какой-то конкретной модели. Это не Эмгранд-клуб.
  • 0

Мой блог

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
Вадим, все конечно логично. Это не Эмгранд клуб. Но, если в джили-клуб существуют разделы по моделям МК,СК,Cross,VISION,EMGRAND, то информация в них только по конкретным моделям. (грубо это мини - клубы в рамках одного большого).Это как раз таки и логично, а общие темы: курилки там, флудилки, фотогалереи,местные фан-клубы и т.п. это общие объединяющие всех владельцев они и есть общие и думаю против них никто не возражает. Я серфингую иногда по всему форуму (когда занять себя нечем), но мне как владельцу Эмгранда интересна своя подгруппа. Вот например тема "Своими руками" - вроде бы правильно скинули всех "кулибиных" в одну кучу. Но было бы намного удобней именть разделение по моделям. Да фиг с ним пусть даже находятся в общем разделе, но внутри то можно поделить опять таки на группы, так удобней искать. (Согласись).
З.Ы. У нас, членов клуба, и администрацией клуба походу просто разные понятия об удобстве. Речи о каком то обособлении быть не может.  Но админ он и есть админ. Слухаемся и повинухаемся :))
Это мое мнение.
Кстати для подобных высказываний тема - то есть? Типа "Предложения по работе клуба" или т.п. (кстати общая для всех). Я просто не интересовался даже :ah:
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Leonid_

Leonid_

Старейшина

• Участники
  • 930 сообщений

Да фиг с ним пусть даже находятся в общем разделе, но внутри то можно поделить опять таки на группы, так удобней искать. (Согласись).

ДАААААААААААА - золотые слова!
  • 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
поддерживаю на все 100. задолбало, что конкретные темы, в которых обсуждаются дела Эмгранда перекидывают в общий раздел, в котором они тупо помирают, потому что Эмграндоводы туда редко заходят, а остальным форумчанам они тупо не нужны. Была например тема про посредников таобао и товар оттуда, в которой обсуждали девайсы именно для наших машин, потом кто то решил что она нужнее в общем разделе и она похерилась. Зато появляются темы про камеры, магнитолы ит.д.
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

GeelyEm

GeelyEm

Посвященный

• Пользователи
  • 214 сообщений
Вадим, я ни в коем случае не ставлю эмграндоводов выше остальных. Просто некоторым людям свойственно постоянно что-то улучшать. Вот я и попросил для большего удобства нечто большего, например отдельной ветки внутри нашего форума. Я просто не припомню, чтобы другие джиливоды жаловались на структуру форума (возможно просто не видел таких сообщений). А раз не жалуются, значит их всё устраивает, т.е. им удобно на данном форуме, либо они уже привыкли.
Я не раскольник, я сторонник перемен к лучшему. А вот лучшее все понимают по-разному.
И ещё обращаюсь к модераторам, если считаете нужным, то перенесите, пожалуйста, последние сообщения "куда надо".
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных